Facebook Pixel

Гейнер Activlab Mass UP 1200 g /12 servings/ Vanilla

Страна-производитель: Польша
Код товара: 68849

В наличии

489 грн
Продавец товара Написать продавцу Пожаловаться
Описание

КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ МОЖЕТ ДАТЬ ГЕЙНЕР MASS UP?

Прежде всего - это высококалорийная добавка, которая крайне необходима всем спортсменам, желающим быстро увеличить массу тела, а так же людям с высоким уровнем физической нагрузки. Популярность данный товар получил за счет доступности, хорошего качества и состава. Всего с одной порции, вы получаете 393 ккал., которые организм сможет использовать для восстановления потраченной энергии и способствованию увеличению массы, за счет огромного количества углеводов - 90% всего состава! Уже с первых минут после приема, быстрые углеводы начинают усваиваться желудочно-кишечным трактом, из-за чего прием сразу после тренировки ускорит процесс восстановления и запустит процесс роста мышц. Все дело в том, что усваиваясь быстрые углеводы провоцируют выброс инсулина, который является мощным анаболическим гормоном, чья повышенная концентрация в крови многократно усиливает твой результа, а сложные углеводы обеспечат длительное насыщение организму на протяжении нескольких часов.

КАКИЕ ОТЛИЧИЯ ОТ ДРУГИХ ПРОДУКТОВ

Самое приятное при выборе именно этого гейнера это его цена, которую мы обеспечиваем из-за наших прямых поставок с завода ActiveLab. Сама добавка станет отличным вариантом как для постоянного приема, так и на альтернативу привычным продуктам, за счет 8 шикарных вкусов, которые не оставят равнодушным ни одного гурмана, а присутствие в коктейле важных аминокислот станет настоящим подарком спортсменам, для которых результат превыше всего!

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ ДОБАВКИ

  • 87 грамм углеводов, из которых 69.5 гр - сложные углеводы пшеничной клейковины и сои, и 17.5 гр быстрых углеводов (мальтодекстрин и глюкоза), которые обеспечивают всестороннее обеспечивание энергии для вашего тела.
  • 10 грамм белка (концентрат сывороточного протеина) для роста мышц и снижения катаболизма.
  • В формуле продукта содержатся необходимые ВСАА аминокислоты и креатин, которые помогают эффективно восстанавливать мышечные волокна и увеличат силу и выносливость при физических нагрузках.
  • Таурин улучшает энергетические процессы и обладает стимулирующим действием

РЕКОМЕНДАЦИИ К УПОТРЕБЛЕНИЮ

Данный гейнер рекомендовано принимать 1-3 раза на день, для достижения наилучших результатов. В день отдыха его стоит принимать между основными приемами пищи, например между завтраком и обедом, и между обедом и ужином. Таким образом увеличивается количество приемов еды на сутки. В день тренировки обьязательна порция сразу после тренировки, можно добавить и между основными приемами еды. Размешивать 100 грамм продукта (4 мерных черпака) с 200-300 мл воды или обезжиренного молока. Употреблять стоит до достижения результата, и для поддержания формы после.

Покупатели также интересовались Похожие товары

Вопросы о товаре

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 40 грн на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10