Facebook Pixel

Вопросы покупателей о противокандидное средство, Candida Support, Now Foods, 90 капсул

Сколько надо баночек по 90 капсул для полного курса ???

Здравствуйте, Сергей! Бады, в основном, принимают 2.5-3 месяца, потом делают перерыв. Этой упаковки хватит на 22 дня, получается Вам нужно 3 упаковки для полного курса. Но кандида - это такая штука, что она может и возвращаться, и раньше пройти, наблюдайте за качеством кала и будете видеть сколько времени Вам необходимо принимать препарат.
Ответ:контент-менеджер сайта на 27 мая 2019 г.
Добавить ответ

Добрый вечер,как все же принимать Candida Support ? В описании к добавке 90 капсул написано принимать по 2 шт два раза в день, а в описании к добавке 180 капсул - 2шт в день? Или я что не поняла...

Здравствуйте, Наталья! Принимать по 2 капсулы в день с едой. В описании была допущена неточность и с Вашей помощью она устранена. На будущее, если закрадываются любые сомнения, то читайте информацию на банке, необходимо придерживаться именно ее.
Ответ:контент-менеджер сайта на 7 июня 2019 г.
Добавить ответ

Подскажите, можно ли принимать этот препарат ребенку возрастом 1 год и 10 мес? Если да, то в какой дозировке? Есть ли в составе моногидрат лактрзы?

Здравствуйте, Наталья! Этот комплекс предназначен для взрослых, но для детей противокандидного средства нет, поэтому надо уменьшать дозу, например, по полкапсулы, ребенок глотать не может, то высыпайте содержимое в еду. Лактозы в этом комплексе нет, рассмотрите такую позицию Код товара: 3025 ЛАКТАЗА (LACTASE DIGEST), SOURCE NATURALS, 180 КАПСУЛ. Еще познакомьтесь с таким комплексом, мы своему ребенку давали этот препарат Код товара: 513 ПРОТИВОКАНДИДНОЕ СРЕДСТВО, CANDIDA DIGEST, PLANETARY HERBALS, 800 МГ, 180 ТАБЛЕТОК
Ответ:контент-менеджер сайта на 13 июля 2019 г.
Добавить ответ

Здравствуйте! Подскажите, сейчас пропиваю Омега 3 и заканчиваю соевый лецитин этой же марки. Можно ли совмещать все эти 3 добавки? Или лучше что-то закончить, а потом начать принимать Candida Support? Если все-таки можно все вместе, как правильно их принимать в течении дня?

Здравствуйте, Дарья! Противокандидное средство, желательно, принимать отдельно от других препаратов. Но если Вы хотите допить оставшиеся омегу и лецитин, то разделите приемы во времени: кандидное принимайте утром, а другие препараты - в течение дня.
Ответ:контент-менеджер сайта на 3 августа 2019 г.
Добавить ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько длится курс лечения?

Здравствуйте, Карина! Candida albicans помогает наладить нормальную работу кишечника с помощью натуральный дрожжей, которые находятся в здоровом кишечнике как часть нормальной кишечной флоры. Причина, которая вынудила Вас прибегнуть к приему этого препарата для Вас очевидна. Поэтому вы увидите изменения в своих каловых массах после того как начнете принимать противокандидное средство. Нормализация произойдет за определенный период (это индивидуально), вот тогда и прекращайте прием этих капсул. Упаковка рассчитана на 45 дней, но принимать все сразу - не обязательно, принимайте по требованию. Если стул наладился, то кандида временно побеждена.
Ответ:контент-менеджер сайта на 21 октября 2019 г.
Добавить ответ
Показать еще

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    В наличии

    686 грн
    Продавец: Biotus
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10