Facebook Pixel

Вопросы покупателей о биотин, Biotin, Solgar, 5000 мкг, 100 капсул

можно биотин 5000 сочeтать с рыбьим жиром?

да, биотин можно сочeтать с омегой
Ответ:контент-менеджер сайта на 4 апреля 2018 г.
Добавить ответ

Здравствуйте, биотин можно сочетать с Вит Д 5000 ?)))

Здравствуйте, Юлия! Можно принимать эти два препарата параллельно. Витамин Д3 принимать обязательно с едой, биотин - после еды
Ответ:контент-менеджер сайта на 27 июля 2018 г.
Добавить ответ

Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать биотин одновременно с гиалуронкой https://biotus.ua/gialuronovaja-kislota-solgar-120-mg-30-tabletok.html ? Чтобы уменьшить выпадение волос и одновременно подпитать обезвоженную кожу лица и тела?

Здравствуйте, Инна! Да, можно, биотин с гиалуронкой очень хорошо будет работать в комплексе. Гиалуроновую кислоту https://biotus.ua/gialuronovaja-kislota-solgar-120-mg-30-tabletok.html принимайте утром - натощак, а Биотин https://biotus.ua/biotin-now-foods-5000-mkg-60-kapsul.html - в течение дня. Одновременно можно и укрепить волосы и улучшить состояние кожи!
Ответ:контент-менеджер сайта на 20 августа 2018 г.
Добавить ответ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой рекомендуемый срок приема этих витаминов? Если брать в рассчет 1 шт/день. Спасибо!

Здравствуйте, Анна! Эта упаковка рассчитана на 3 месяца приема, чтобы усилить эффект и помочь Вашим волосам можно дополнить биотин комплексом для волос, кожи и ногтей этого же производителя Код товара: 965 https://biotus.ua/vitaminy-dlja-volos-kozhi-i-nogtej-solgar-120-tabletok.html на 2 месяца приема. Этот курс можно повторить через какое-то время, если посчитаете, что это необходимо. В зависимости от состояния волос можно и дольше принимать.
Ответ:контент-менеджер сайта на 31 января 2019 г.
Добавить ответ

добрый день.можно ли пить паралельно биотин и гиалуроновую кислоту? какой способ приминения ?

Да, Aнна! Можно принимать гиалуроновую кислоту и биотин, будет эффект для кожи и волос. Принимайте после еды и пейте много воды, чтоб кожа хорошо увлажнялась. Кроме Солгар есть и другие хорошие бренды, которые подешевле, например, Код товара: 24638 https://biotus.ua/biotin-vkus-klubniki-biotin-natrol-5000-mkg-90-tabletok.html А вот в этом комплексе они вместе Код товара: 24681 https://biotus.ua/vitaminy-dlja-volos-kozhi-i-nogtej-skin-hair-nails-natrol-60-kapsul.html правда тут гиалуронки совсем мало, если принимать отдельно, то будет больше и эффективнее, например, Код товара: 23924 https://biotus.ua/gialuronovaja-kislota-hyaluronic-acid-advanced-formula-youtheory-120-tabletok.html
Ответ:контент-менеджер сайта на 6 февраля 2019 г.
Добавить ответ
Показать еще

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    В наличии

    1 074 грн
    Продавец: Biotus
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10