Facebook Pixel

Комплекс до тренировки Magnum Nutraceuticals Volume Pump intensifier 120 Caps

Страна-производитель: Канада
Код товара: 69501

В наличии

2 257 грн
Продавец товара Написать продавцу Пожаловаться
Описание

MAGNUM Volume – эффект пампинга (накачка)во время тренировки.

– усилит памповый эффект

– увеличит кровоснабжение и доставку кислорода к мышцам

– ускорит восстановление после тренировок

Volume – тренировочный комплекс, направленный на увеличение кровотока к мышцам. Добавка Volume ориентирована на профессиональных спортсменов, которые имеют достаточно серьезную физическую подготовку, крепкие мышцы и четкое понимание того, как должно выглядеть их тело после тренировки


Кому необходим Volume:

Начинающим атлетам Volume поможет преодолеть застой в тренировках.

Подойдет спортсменам, которые теряют эффект пампинга еще до окончания тренировки. Кроме того препарат дает усиление действия креатина, аминокислот, тестостерона, которое не будет лишним как для новичков в спортзале, так и для профессионалов.


Как и у любой спортивной добавки, действие капсул Volume будет намного продуктивнее, если спортсмен придерживается правильного режима дня, сбалансированного питания и здорового образа жизни.

Работает в 3 направлениях сразу:

1. Увеличение пампового эффекта!

Пампинг – это увеличение мышц после тренировки за счет их активного наполнения кровью. Это визуальный эффект, когда мышцы кажутся проработанными, рельефными, плотнее и гораздо привлекательнее внешне. С Volume – пампинг может продлиться в течении всей тренировки! Добавка тонизирует русло артерий, что приводит к его расширению, кровь более мощным потоком устремляется к мышцам и наполняет их.

2.Volume увеличивает кровоток!

А с ним происходит и увеличение притока кислорода к мышцам, питательных веществ и гормонов, что, в свою очередь, запускает усиленный рост мышц. В организме все взаимосвязано и в действии препарата Volume мы наглядно видим эту синергию.

3.Ускоряет восстановление мышц

после тяжелой тренировки или микротравм. Блокируют действие молочной кислоты, которая приводит к болевому синдрому, известному среди спортсменов как «крепатура». С Volume вы забудете про мышечную боль. Эта добавка уменьшит и артериальное давление, что поможет спортсмену быстрее придти в физиологическую норму после насыщенной физической нагрузки. Быстрее придет расслабление.


Состав продукта

Запатентованная формула Volume уникальна. В ее состав входят и природные вещества, и химические соединения. Все они прошли многоступенчатую фармакологическую очистку, чистота препарата составляет 99%. Сертификаты качества, выданные контролирующими органами Канады, подтверждают это.

- L-аргинин - обеспечит памп, который длится в течение нескольких часов.

- L-Цитруллин Малат - повысит усвоение L-аргинина и уровень окисида азота.

- Агматин -синтезирует оксид азота в крови, что ведет к расширению капиллярного русла и улучшению питания мышечной ткани.

- Пикногенол - расширяет сосуды, повышает приток крови и кислорода к мышцам.

- Экстракт свеклы - повысит усвоение L-аргинина и уровень окисида азота.

- L-норвалин - тормозит способность организма ограничивать продукцию оксида азота. Увеличивает содержание оксида азота на 55%.

 

Все спортивные добавки от «Magnum Nutraceuticals» безопасны, клинически исследованы, соответствуют медицинским стандартам качества, именно поэтому многие из них рекомендованы к применению в практической медицине.


Как принимать

Спортивную добавку Volume следует принимать только в дни тренировок,  5 капсул за полчаса до начала тренировки. Запивать кипяченой водой или углеводным напитком.


Чем усилить

Volume самостоятельный препарат, но в комбинации с витаминами, креатином, тестостероном или комплексом для тренировки от компании «Magnum Nutraceuticals», он даст намного больший эффект. Уточняйте у вашего тренера необходимость и эффективность подобного микса.


Вопросы о товаре

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 40 грн на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10