Facebook Pixel

Жиросжигатель Magnum Nutraceuticals Acid Isolate (CLA 90 Caps

Страна-производитель: Канада
Код товара: 69489

В наличии

1 630 грн
Продавец товара Написать продавцу Пожаловаться
Описание

Натуральный жиросжигатель MAGNUM ACID

Незаменимая линолевая кислота - CLA

– помогает нарастить мышечную массу

– поддерживает работу сердца

– укрепляет сосуды

– ускоряет метаболизм

– способствует быстрому похудению


MAGNUM ACID – защита сердца и незаменимый помощник при похудении.

Научные исследования в области спортивного питания доказали, что конъюгированная линолевая кислота (CLA) дает значительный прирост мышечной массы и помогает решить проблему лишнего веса, «сжигая» ненужный жир. Специалисты компании «Magnum Nutraceuticals» предложили свой вариант высокоочищенной линолевой кислоты – капсулы ACID (Айсид).


Необходимость употребления капсул ACID

Линолевая кислота (CLA) – одна из самых востребованных добавок для бодибилдеров. Именно она оказывает неоценимое воздействие в построении и сохранении «сухих» мышц, ускорении обмена веществ, сжигании жиров и оптимизации веса. Запатентованная формула капсул ACID помогает моделировать атлетическое тело, как перед ответственными выступлениями, так и в ходе каждодневных тренировок.


Капсулы ACID подходят как профессиональным спортсменам, так и домохозяйкам.

Оцените преимущества ACID :

- снижает уровень холестерина, данное свойство капсул позволяет использовать для регулировки этого показателя крови, как у спортсменов, так и у обычных людей.

- ускоряет рост мышечной массы.

- повышает энергообмен без применения стимуляторов.

- покрывает необходимость линолевой кислоты в период диет или жестокого ограничения потребления белковой пищи. Мышцы не будут страдать от недостатка CLA и, снижая вес, вы одновременно сохраните мышечный каркас.


Что входит в состав ACID

В состав капсул ACID входит исключительно высокоочищенная конъюгированная линолевая кислота (CLA). Конъюгированная линолевая кислота признана отличным антиоксидантом, антиканцерогеном и стимулятором иммунной системы. Степень очистки – 85%, что означает полное соответствие фармакологическим и медицинским стандартам. Эксклюзивное качество продукции «Magnum Nutraceuticals», в том числе и капсул ACID, подтверждают надзорные органы Канады.

конъюгированная линолевая кислота – это соединения изомеров линолевой кислоты, содержащиеся в максимальных количествах в молочных продуктах (коровье молоко, творог, твердый сыр, сливочное масло). Много её и в «красном» мясе (говядина, баранина).

Продукты питания содержат CLA, но в количестве, явно недостаточном для целей бодибилдеров. Невозможно выпить 6 литров молока, но именно столько СLA содержится в одной капсуле ACID.


Как принимать капсулы ACID

За 5-10 минут до каждого приема пищи принять две капсулы ACID, запивая их обычной водой комнатной температуры. Не пропускайте обязательные приемы пищи, шесть капсул ACID – необходимый компонент ежедневного спортивного питания! Максимального эффекта можно достичь, балансируя прием ACID с занятиями спортом, правильным питанием и достаточным отдыхом.


Чем усилить действие ACID

Компания «Magnum Nutraceuticals», выпускающая широкую линейку спортивного питания и пищевых добавок, делает ставку на уникальность каждого продукта. Но если вы желаете добиться максимального эффекта, советуем усилить действие капсул ACID витаминными, белковыми или общеукрепляющими препаратами торговой марки «Магнум».

Вопросы о товаре

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 40 грн на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10