Facebook Pixel

Тестостероновый бустер Optimum Nutrition ZMA 90 Caps

Страна-производитель: США
Код товара: 69114

Нет в наличии

1 001 грн
Продавец товара Написать продавцу Пожаловаться
Описание

ZMA от Optimum Nutrition (ЗМА от Оптимум Нутришн) — состоит из трех важнейших компонентов, а именно: цинк, магний и пиридоксин. Основное назначение ZMA - повышение тестостерона. Практически полностью усваивается организмом. Если принимать препарат регулярно, то он способствует повышению выносливости, интенсифицирует синтез тестостерона организма.

Как уже известно, ZМА от Орtіmum Nutrіtіоn состоит из трех веществ — из цинка, магния и пиридоксина (он же витамин В6). Эти биологически активные компоненты играют огромную роль в поддержании работоспособности всех органов и систем нашего тела. Например, цинк содержится в гормоне инсулина, принимает участие в процессах сперматогенеза и образования кровяных телец. Магний в организме оказывает плодотворное воздействие на восстановление костных тканей, нормализацию липидного и углеводного обмена, регулировку работы нервной системы. Пиридоксин имеет выраженное липотропное действие, способствует повышению работоспособности.

Любой из компонентов ZМА от Орtіmum Nutrіtіоn имеет важное значение для организма. Именно потому, специалисты в сфере спортивного питания, советуют употреблять ZМА Орtіmum Nutrіtіоn не только спортсменам профессионального уровня, но и простым людям, которым не безразлично свое здоровье.

Состав одной упаковки ZМА от Орtіmum Nutrіtіоn: будет достаточно для 30 порций (3 капсулы = 1 порция). В каждой порции при этом содержится 450 мг магния, 10,5 мг витамина В6 и 30 мг цинка. Все компоненты данной добавки содержаться в той концентрации, которая соответствует гигиеническим стандартам и полностью обеспечивает организм этими веществами.

Как принимать ZМА от Орtіmum Nutrіtіоn: можно отнести к биологически активной добавке. Но не смотря на это, употреблять препарат нужно придерживаясь определенной схемы. Фармацевты фирмы Орtіmum Nutrіtіоn советуют следовать такого плана приема: мужчинам — 3 капсулы в день, женщинам — 2 капсулы в день. Употреблять препарат нужно в промежутках между приемами пищи.

Вопросы о товаре

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 40 грн на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10