Facebook Pixel

Комплексный жиросжигатель Vansiton W8 Body Control 60 Caps

Страна-производитель: Украина
Код товара: 69051

В наличии

563 грн
Продавец товара Написать продавцу Пожаловаться
Описание

Vansiton! Жиросжигатель «W8 Body control» На основе кофеина. Синергетическая смесь концентрированных ингредиентов, которые нацелены на висцеральный и подкожный жир для поддержания распада жира. Сжигатели улучшают перенос жира в митохондрии, и повышают использование жира для энергии и тепла посредством термогенеза. В составе 8 компонентов которые придадут вам энергию, концентрацию, силу, и выносливость!

Компоненты:

Гарциния Камбоджийская (Garcinia Cambogia, HCA) — экстракт растения снижает аппетит, это связанно с замедлением усвоения глюкозы, также гарциния обладает антиоксидантным и противовоспалительным эффектом.

Гуарана (guarana) "Paulinia cupana Kunth") — основным составляющим гуараны является кофеин, в ней содержится 40-50% кофеина (такого же как в кофе или чае). Теобромин и теофиллин являються стимулятором ЦНС входящие в состав гуараны, эти вещества могут повышать скорость обмена веществ, снижать уровень усталости в период похудения на дефиците каллорий, а также может повышать выносливость и физическую работоспособность; также подавляет аппетит.

Кофеин (caffeine) — мощный стимулятор ЦНС, кофеин влияет на жировые клетки, чтобы разрушить и высвободить жир за счет увеличения выхода адреналина. Он также поддерживает скорость метаболизма и способствует атлетической эффективности и контролю аппетита. За счёт кофеина во время физической нагрузки мышцы получают возможность использовать дополнительные жирные кислоты в качестве источника энергии, что сберегает ваш гликоген.

Холин — нашел широкое применение в спорте так как его эффекты способствуют улучшению результатов, а именно влияет на углеводный обмен, снижая уровень инсулина в крови, принимает участие в синтезе аминокислоты метионина. Холин является важнейшим компонентом фосфолипидов, способствует мобилизации жирных кислот в печени.

Экстракт зелёного кофе — хлорогеновая кислота имеющаяся в зеленым кофе это сильнейший антиоксидант, он способствует активному выводу из человеческого организма свободных радикалов.

Экстракт зелёного чая — лучше всего зелёный чай помогает сжиганию жира принимая его с утра натощак или за пол часа – час до тренировки, считается что зелёный чай лучше всего способствует сжиганию жиру при правильной диете насыщенной всеми микронутриентами. Диета в которой содержится достаточно белков животного происхождения, а именно аминокислота метионин помогает повысить усвоение фенолов зелёного чая.

Синефрин (экстракт померанца) — наверное один из лучших компонентов для борьбы с жиром, синефрин ускорят метаболизм, придаёт энергии, усиливает теплопродукцию.

Биоперин (экстракт чёрного перца) — увеличивает усвояемость всех компонентов, также регулирует уровень инсулина в крови.

Рекомендации по применению:

Диетическая добавка к рациону питания - источник биологически активных веществ, которые оказывают мощный термогенный, энергетический, липотропный; уменьшает аппетит; способствует ускорению обмена веществ за счет повышения уровня общей активности организма, улучшение расщепления жиров, повышения физической и умственной работоспособности; обладает тонизирующими свойствами. Для людей контролирующих массу тела.

Добавки диетические не следует использовать как замену полноценного рациона питания.

Способ применения:

По 1 капсуле два раза в день (утром и перед тренировкой за 30 мин) во время еды.

  • Внимание: содержит кофеин. Не объединяет с другими источниками кофеина. Не превышайте рекомендованной дозы. Не принимайте позже 5:00 до сна.

Перед применением следует проконсультироваться с врачом.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и период лактации, дети до 18 лет. Заболевания сердечно-сосудистой системы, гипертония, глаукома, эпилепсия, нарушения сна.

Условия хранения и срок годности:

Хранить в упаковке производителя при температуре до 25 ° С, защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте, при относительной влажности воздуха не выше 85%. Срок годности 36 месяца с даты производства. Хранить в недоступном для детей месте.

Вопросы о товаре

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 40 грн на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10