Facebook Pixel

Жиросжигатель для спорта Activlab L-Carnitine 600 60 Caps

Страна-производитель: Польша
Код товара: 68780

В наличии

422 грн
Продавец товара Написать продавцу Пожаловаться
Описание

Activlab L-CARNITINE 600 специально разработанное средство, в состав которого входит комплекс безопасных аминокислот, функциональная эффективность которых очень высока. Добавка на основе L-карнитина является жиросжигателем, транспортируя жирные кислоты в клетки с дальнейшим использованием их как источника энергии для динамической активности, также дает возможность поднять действие некоторых ферментов, активизирует секрецию важного для бодибилдинга гормона роста. Актуальность L-Carnitinа заключается и в выведении вредного холестерина, снижая тем самым сужение сердечных и мозговых сосудов, является активным профилактором инфарктов и инсультов. Имея активный анаболический эффект, добавка актуальна не только для потери жировых клеток, но и непосредственно влияет на увеличение сухой мышечной массы. Activlab L-CARNITINE 600 также имеет очень большое значении в обмене веществ и регенерации, повышает умственную активность и память. L-аргинин – одна из аминокислот, которая необходима для регулирования нормальной деятельности центральной нервной системы и стимулирования производства гормона роста, также активно регулирует сосудистый тонус нормализуя сердечную деятельность; L-орнитин – аминокислота, которая стимулирует выделение инсулина и помогает инсулину действовать в качестве анаболического гормона.

Состав ActivLab L-Carnitine 600 в 1 порции (2 капсулы):

  • L — карнитин — 1200 мг,
  • L — аргинин — 108 мг,
  • L — орнитин — 48 мг.

Рекомендации по применению: 1 порцию запить 200 мл воды. В дни тренировки:

  • Утром (натощак), за 20 мин до завтрака.
  • 20-25 мин перед тренировкой.

В дни отдыха:

  • Утром (натощак), за 20 мин до завтрака.
  • Во второй половине дня на голодный желудок.

Противопоказания: не рекомендуется принимать лицам до 18 лет, индивидуальная непереносимость любых компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом. Activlab L-CARNITINE 600 специально разработанное средство, в состав которого входит комплекс безопасных аминокислот, функциональная эффективность которых очень высока. Добавка на основе L-карнитина является жиросжигателем, транспортируя жирные кислоты в клетки с дальнейшим использованием их как источника энергии для динамической активности, также дает возможность поднять действие некоторых ферментов, активизирует секрецию важного для бодибилдинга гормона роста. Актуальность L-Carnitinа заключается и в выведении вредного холестерина, снижая тем самым сужение сердечных и мозговых сосудов, является активным профилактором инфарктов и инсультов. Имея активный анаболический эффект, добавка актуальна не только для потери жировых клеток, но и непосредственно влияет на увеличение сухой мышечной массы. Activlab L-CARNITINE 600 также имеет очень большое значении в обмене веществ и регенерации, повышает умственную активность и память. L-аргинин – одна из аминокислот, которая необходима для регулирования нормальной деятельности центральной нервной системы и стимулирования производства гормона роста, также активно регулирует сосудистый тонус нормализуя сердечную деятельность; L-орнитин – аминокислота, которая стимулирует выделение инсулина и помогает инсулину действовать в качестве анаболического гормона.

Состав ActivLab L-Carnitine 600 в 1 порции (2 капсулы):

  • L — карнитин — 1200 мг,
  • L — аргинин — 108 мг,
  • L — орнитин — 48 мг.

Рекомендации по применению: 1 порцию запить 200 мл воды. В дни тренировки:

  • Утром (натощак), за 20 мин до завтрака.
  • 20-25 мин перед тренировкой.

В дни отдыха:

  • Утром (натощак), за 20 мин до завтрака.
  • Во второй половине дня на голодный желудок.

Противопоказания: не рекомендуется принимать лицам до 18 лет, индивидуальная непереносимость любых компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

Вопросы о товаре

Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы пользователей

    0

    0 отзывов

    Фильтры
    Дата
    Рейтинг Полезность

    Нет отзывов

    Напишите отзыв
    Получите 40 грн на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
    * Детали акции по ссылке
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот товар?

    Ссылка на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    loader
    Вы отправили отзыв модераторам.
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10