Facebook Pixel

Отзывы покупателей о коллагеновые пептиды, супер, Collagen Peptides, Neocell, без ароматизаторов, тип 1 и 3, 200 г

Отзывы пользователей

Лучшие отзывы клиентов

Фильтры
Дата
Рейтинг Полезность
  1. лидия

    9 people found this helpful
    сомневаюсь
    Все отзывы написаны. как под копирку. не верю не одному!!!!!! Этот коллаген надо пропить как минимум 3 банки подряд, чтобы заметить эффект. И желательно соблюдать все правила приема, и начинать с 40 лет, тогда эффект будет заметен. Регулярно, тогда эффективно, хотя для суставов облегчение.
    Этот отзыв был полезен?
    0
    0
  2. Карина

    2 people found this helpful
    Очень нравитса
    После первых дней применения заметила — что утром, когда умываешься, кожа очень гладкая, как-будто после пиллинга и с неделями это ощущение только увеличивалось. А еще — у меня болел сустав в коленной чашечке, и после месяца применения болеть стало заметно меньше. С нетерпением жду новую упаковку.
    Этот отзыв был полезен?
    0
    0
  3. Дмитрий

    2 people found this helpful
    мне помог
    У меня проблемы с коленом, упал на сноуборде еще 7 лет назад , вот и мучаюсь. Сейчас играю в волейбол и колено все время побаливает при нагрузках. Пробовал пить глюкозамин с хондротином, снимает боль, но проблема не ушла. Ходил на диагностику сказали это связки вокруг колена , а не сам сустав. Вот пропробовал этот колланег, тут сказали дозировка самая большая. На третий день боль ушла и сейчас при нагрузках уже поведение колена намного лучше, могу играть без наколенника. В общем мне помогло
    Этот отзыв был полезен?
    0
    0
  4. Наталья

    0 people found this helpful
    результат меня порадовал
    Если бы кто-то пару лет назад сказал мне, что меня так обсядут болячки - не поверила бы. Но "маемо, що маемо". Поэтому надо спасать пошатнувшееся здоровье. Лечусь больше натуральными средствами, так как в них верю. Сейчас принимаю супер коллаген от фирмы Неосел, мне говорили, что он действенное средство, но я не думала, что настолько: отечность на руках и ногах спала, кожа посвежела, волосы перестали выпадать, мое здоровье заметно улучшилось. Теперь советую коллаген всем знакомым моего возраста. Ставлю ценку 5+5 (если так можно).
    Этот отзыв был полезен?
    0
    0
  5. Лидия

    1 people found this helpful
    Коллаген
    «Мне подходит коллаген» - сказала моя свекровь. Застарелая травма и операция на коленном суставе беспокоит ее на протяжении 60 лет (ей сейчас 85 лет). Иногда она страдает отеками, которые возникают и держаться длительное время. Так было и на этот раз, но помог «Супер Коллаген, Тип 1 и 3, Neocell, 198 г», который можно приобрести на сайте Биотус. Мы так и сделали, и после первых недель приема - отеки почти исчезли. Принимаем коллаген уже третий месяц и моя свекровь решила, что такой продукт можно принимать регулярно 2-3 раза в год и это будет хорошей поддержкой для ее суставов (она врач в прошлом , поэтому старается лечить себя сама).
    Этот отзыв был полезен?
    0
    0
Показать еще
Напишите отзыв
Получите 40 грн на бонусный счёт за отзыв с фото или видео товара*
* Детали акции по ссылке
Добавить отзыв
  • Как вы оцениваете этот товар?

Ссылка на видео с Youtube

Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Отзыв будет показан после модерации.

loader
Вы отправили отзыв модераторам.
5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
-10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10