Чувствую себя очень хорошо вместе с этим комплексом. Мне подходят дозы в этих таблетках(умеренные), поэтому я к ним и обратился. Они держат меня в тонусе каждый день. Благодарен производителю. Рекомендую с чистой совестью
У цьому дозуванні діє найкраще. Навіть в дозуванні 0.5 таблетки дію препарату дуже помітно, знижується тривожність, поліпшується увага. Трохи хилить в сон, але не сильно, працювати можна, а перед сном розслаблює і занурює в дуже якісний глибокий сон. Дія настає вже через кілька хвилин. Відмінний препарат, буду купувати ще.
У меня очень интенсивная и психологически тяжёлая работа, поэтому я почти всегда пью какие-нибудь антистрессовые лекарства или БАДы. Добавка 5-HTP понравилась. Буду заказывать ещё.
Я вспомнил свой пароль