Facebook Pixel

Гель для душа и ванны "Питание и защита" с алоэ вера и маслом ши, L’ANGELICA, 500 мл

от L’ANGELICA Произведено: Италия
Код товара: 37765
Штрих-код: 8017331060544
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары L’ANGELICA
Описание

Гель для душа и ванны "Питание и защита" с алоэ вера и маслом ши, L’ANGELICA - гель с органическим маслом Ши (каритэ), натуральным соком Алоэ Вера и другими натуральными органическими экстрактами, для сухой и истощенной кожи. Гель хорошо пенится и обладает приятным травяным ароматом. Можно использовать в качестве геля для душа или пены для ванны.

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

L’ANGELICA, Aloe Vera & Shea Butter, Bath&Shower Gel, 500 ml

Рекомендуемое применение: небольшое количество геля для душа нанести на губку или на ладонь, намылить кожу тела, смыть теплой водой. В качестве пены для ванны, вспенить под струей воды.

Основные ингредиенты: органическое масло Ши, натуральный сок Алоэ Вера, молочная кислота, органические экстракты: мелиссы лекарственной, цветов календулы, листьев эвкалипта, коры граната, цветов розы.

Не содержит: парабены, парафин, силикон, ГМО.

Предупреждения: только для внешнего использования. Если возникает раздражение, покраснение или дискомфорт, прекратите использование и обратитесь к врачу. Хранить плотно закрытым в сухом прохладном месте, не доступном для детей.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    5

    2 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность
    1. Лиля Малыш

      Лучший положительный отзыв
      Приятный гель и хорошее ощущение после купания. В меру пенится, увлажняет и хорошо пахнет. Хороший вариант для подарка. Рекомендую.
      0
      0
      Ответы 0
    2. Жанна

      Я его порекомендую. Пенится очень хорошо, хватает объёма надолго, очень приятен и нежен к коже. Не вызывает аллергии и раздражения, привыкания. Аромат на коже после использования остаётся на долгое время.
      0
      0
      Ответы 0
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.