Facebook Pixel

L’ANGELICA

L’ANGELICA отзывы покупателей

Женя 31 авг. 2020 г.
Бутылка не маленькая. Пользуюсь я и две дочки. Прекрасно для любой кожи - и жирной и сухой. Очищает, смывает, тонизирует и расслабляет. Ощущение прекрасное. без преувеличения, гель даже менять не хочется.
Яна 31 авг. 2020 г.
Для моей очень чувствительной кожи подошел довольно хорошо. Не было и нет никаких высыпаний после использования. Аромат приятный и не навязчивый. Кожа стал лучше.
Вероника 31 авг. 2020 г.
В общих чертах об этом геле. Упаковка большая, 500 мл, бутылка довольно-таки удобная. По консистенции средство не жидкое, запах очень !!! приятный. Пенится и наносится хорошо, смывается тоже. Не сушит кожу, аллергической реакции, к счастью не вызвало. Кожу увлажняет. Всем спасибо за внимание!