Зубная паста, чайное дерево и мята, Natural Tea Tree Oil Toothpaste, Desert Essence, 176 г.
Варианты фасовки
Под заказ(доставка 7-20 дней)
Натуральная косметика – сегодня популярное направление в косметологии, основанное на отказе от использования химических ингредиентов. Сила натуральной органической косметики в сходстве молекул природных веществ с молекулами нашей кожи. Разного рода синтетику заменяют экстракты цветов и растений, масла, вытяжки и другие натуральные продукты, производящие естественное воздействие и дающие силу природы всему организму. Зубная паста содержит масло чайного дерева и позволяет хорошо отчистить и отбелить зубы без ущерба для здоровья, естественным образом укрепить зубы и десну. Удивительные антибактериальные свойства лечебных трав позволяют защищать полость рта от вредных бактерий, благодаря чему десна всегда будут здоровыми, а зубы крепкими. Основное назначение зубных паст заключается в поддержке и усилении очищающего действия зубной щетки, поэтому основу любой зубной пасты составляют пенообразователи и абразивные вещества. Главным образом, этим является карбонат кальция, который чистит и "полирует" поверхность зуба, способствуют удалению налета с эмали, предотвращая ее порчу микроорганизмами. Во время чистки зубов создает мелкую пену, проникающую в мельчайшие промежутки и удаляющую загрязнения. Зубная паста Desert Essence производит особо бережную очистку и уход за чувствительными зубами. Бикарбонат натрия является регулятором рН, и обладает абразивным действием. Имеет приятный запах мяты и прекрасно освежает дыхание. На сайте Biotus можно не только купить, но и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.
Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Toothpaste, Mint
Применение: чистить зубы после еды не менее двух раз в день.
Состав: карбонат кальция, глицерин растительный, вода, (Melaleuca Alternifolia) масло чайного дерева, натрия коко-сульфат, каррагинан, (Mentha Piperita) масло мяты перечной, бикарбонат натрия, морская соль.
Не содержит искусственных консервантов, подсластителей, красителей или абразивных веществ. Не тестировалась на животных.
5
-
Понравился достаточно насыщенный запах . Чистит отлично, до "скольжения" по зубам. Очень хорошо пенится, надолго сохраняется чистота и свежесть.Рекомендую!Ответы 0
Скидки до -40%! Стройное тело и контроль аппетита