Витамины для волос, кожи и ногтей, Organic Hair, Skin & Nails Gummies, MaryRuth's, вкус клубники, 1250 мкг в конфете, 60 жевательных конфет
Под заказ(доставка 7-20 дней)
|
Размер порции: 2 жевательные конфеты |
||
|
Количество порций: 30 |
||
|
Количество на порцию |
% от суточной потребности |
|
| Калории | 15 | |
| Всего углеводов | 5 г | 2%* |
| Всего сахара | 4 г | ** |
| Содержание добавленного сахара | 4 г | 8%* |
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 15 мг | 17% |
| Витамин E (d-альфа-токоферол ацетат) | 6,8 мг | 45% |
| Биотин | 2500 мкг | 8333% |
| Натрий | 10 мг | < 1% |
| * Процент от суточной нормы при условии потребления 2000 калорий в день. | ||
| ** Суточная потребность не определена. |
Если Вы хотите иметь крепкие ногти, красивую кожу и шикарные волосы, нужно обеспечить организм необходимыми питательными компонентами, которые, при условии правильного и сбалансированного питания, должны находиться в ежедневном рационе.
Витамины для волос, кожи и ногтей, Organic Hair, Skin & Nails Gummies, MaryRuth's - пищевая добавка, которая содержит нужное сочетание ингредиентов, которые положительно действуют на состояние, красоту и молодость кожи, ногтей и волос; подарят вашей внешности сияющий и ухоженный вид от самой природы. Комплекс содержит ингредиенты, способствующие обновлению кожи. Продукт питает, увлажняет и защищает кожу. Гиалуроновая кислота – хранитель красоты и молодости, является основным источником влаги нашей кожи, так как способна сохранять воду в межклеточном пространстве кожи надолго и обеспечит поддержку уровня влаги в тканях постоянно, решая проблему возрастных изменений. Кератин – это волокнистый протеин, который является одним из важнейших структурных белков для здоровой кожи, волос и ногтей. Биотин относится к витаминам "красоты". Выпадение волос, раздражение кожи, грибок или экзема - это симптомы дефицита биотина. Биотин является лучшим витамином для роста волос, способствует избавлению сухости кожи. Также он способствует улучшению и укреплению ногтевой пластины. Organic Hair, Skin & Nails Gummies сделает волосы сильнее и гуще на вид, с здоровым блеском и яркостью; способствует повышению упругости и эластичности кожи, уменьшению появления тонких линий и морщин; способствует повышению прочности, эластичности ногтей.
На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
MaryRuth's, Organic Hair, Skin & Nails Gummies, Strawberry, 2,500 mcg, 60 Gummies (1,250 mcg Per Gummy).
Предлагаемое использование: детям от 14 лет: принимать до 2 жевательных мармеладок в день или в соответствии с рекомендациями врача. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Другие ингредиенты: органический растительный сироп, органический тростниковый сахар, вода, пектин, лимонная кислота, цитрат натрия, натуральный ароматизатор, сок органической черной моркови (краситель), органическое подсолнечное масло, органический карнаубский воск.
Не содержит: все ингредиенты веганские и не содержат ГМО.
Предупреждения: хранить в недоступном для детей месте. Мы искренне заботимся о всех наших покупателях. Перед началом приема любых пищевых добавок во время беременности, кормления грудью, приема препаратов или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. При возникновении негативной реакции следует прекратить использование.
Скидка -40%! От стресса - к спокойствию
Я вспомнил свой пароль