Facebook Pixel

Отзывы покупателей о мультивитамины и минералы для детей, Multi Vitamin & Mineral, ChildLife,вкус апельсин-манго, 237 мл

4.6

14 отзывов

Фильтр
Дата
  • Рейтинг
  • Полезность
  1. Максим

    Приходит не запечатанный,просто закрыт крышкой!
    2
    0
    Ответы 0
  2. Руся

    Сыну 4 года, называет витамины "вкуснятина". И правда я пробовала. Поведение у ребенка очень изменилось - сон, аппетит, активность, внимание. Принимать продолжаем, так как таких результатов не давал ни один препарат.
    2
    0
    Ответы 0
  3. Сергей

    Вкус натуральны нежный удивил не приторно сладкий . Витамины улучшили самочувствие сон дают энергию Рекомендую
    11.01.19
    1
    0
    Ответы 0
  4. Диана

    Взяла ети витамины дочке, пьет уже чуть больше месяца. Очень быстро стали заметны результаты! Появилось много энергии, стала намного лучше спать. Ходим в ясли и не болеем! Очень приятный вкус, ребенку нравится. Удобно, что витаминки жидкие и приятные. Понравился состав, фирма тоже внушает доверие.
    1
    0
    Ответы 0
Добавить отзыв
  • Как вы оцениваете этот продукт?

Ссылки на видео с Youtube

Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Отзыв будет показан после модерации.

Оставьте Ваш ответ

Ответ будет показан после модерации.