Отзывы покупателей о мультивитамины и минералы для детей, Multi Vitamin & Mineral, ChildLife,вкус апельсин-манго, 237 мл
4.6
-
Приходит не запечатанный,просто закрыт крышкой!Ответы 0
-
Сыну 4 года, называет витамины "вкуснятина". И правда я пробовала. Поведение у ребенка очень изменилось - сон, аппетит, активность, внимание. Принимать продолжаем, так как таких результатов не давал ни один препарат.Ответы 0
-
Вкус натуральны нежный удивил не приторно сладкий . Витамины улучшили самочувствие сон дают энергию Рекомендую
11.01.19Ответы 0 -
Взяла ети витамины дочке, пьет уже чуть больше месяца. Очень быстро стали заметны результаты! Появилось много энергии, стала намного лучше спать. Ходим в ясли и не болеем! Очень приятный вкус, ребенку нравится. Удобно, что витаминки жидкие и приятные. Понравился состав, фирма тоже внушает доверие.Ответы 0