Витамин А (бета-каротин), Beta-Carotene, GNC, 15 мг, 360 гелевых капсул
Под заказ(доставка 7-20 дней)
|
Размер порции: 1 гелевая капсула |
||
|
Количество порций: 360 |
||
|
|
Количество на порцию |
% от суточной потребности** |
|
Витамин А (100% бета-каротин 15 мг) |
7500 мкг |
833% |
|
** Процент от суточной потребности основан на диете в 2000 калорий |
|
|
Витамин А (бета-каротин), Beta-Carotene, GNC - пищевая добавка с высокой дозой витамина А в форме 100% бета-каротина. Бета-каротин - это каротиноид, который в организме превращается в витамин А. Высокие дозы витамина А могут создавать проблемы с токсичностью, однако, высокие дозы бета-каротина - нет.
На сайте Biotus можно не только купить, но и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.
GNC, Beta-Carotene, 15 mg, 360 Softgels
Рекомендуемое применение: в качестве пищевой добавки принимать 1 капсулу в день или по назначению врача.
Другие ингредиенты: соевое масло, желатин, кукурузное масло.
Не содержит: сахара, крахмала, искусственных красителей, искусственных ароматизаторов, консервантов, натрия, пшеницы, глютена, молочных продуктов. Хранить в недоступном для детей месте.
5
-
Бета-каротин чудовий препарат для мене. приймаю його уже не перший раз і завжди задоволена його дією. покращення відчуваю одразу після тижня прийому. Покращився зір, захисна функція. Мені подобається приймати цей препарат, його капсулки легко приймати. Буду купувати ще при потребі тільки цей препарат.Ответы 0
-
Вітамін А Бета-каротин високої якості. Необхідний для зору, зростання, нормального функціонування імунної системи. Бета-каротин також є основним компонентом природного антиоксидантного захисту організму від вільних радикалів. Натуральний склад, хороше дозування. Препарат дуже хороший, рекомендуюОтветы 0
Скидка -40%! От стресса - к спокойствию