Универсальный лосьон, Hugo Naturals, 100 мл
Описание
Этот освежающий лосьон для тела, способствует улучшению контуров тела, хорошо разглаживают микрорельеф кожи, придавая ей гладкость и шелковистость. В лосьоне содержатся ингредиенты, стимулирующие естественную выработку коллагена и протеинов и ускоряющие процесс расщепления жиров. Лосьон содержит масла жожоба, масло ши, пальмовое масло и чистые растительные экстракты. Данное средство, обогащенное натуральными компонентами, создано на основе масла ши. Он бережно очищает и обагощает кожу, предохраняет от пересушивания, шелушения и растрескивания, подходит для всех типов кожи.Масло ши полезно как для сухой, чувствительной так и детской кожи. А также для кожи, склонной к покраснению и зуду. Мягкая консистенция позволяет легко наносится на кожу. Роскошный лосьон с божественным ароматом, удовольствие и релакс. В интернет-магазине Биотус можно посмотреть и, по желанию, приобрести разнообразную косметику.
Применение
Нанесите на тело после сауны, душа или принятия ванны. Ежедневное использование смягчит и оздоровит кожу.
Состав
Вода, глицерил стеарат, масло жожоба, глицерин, сквалан, цетиловый спирт, стеароиллактилат натрия, стеариловый спирт, цетеариловый глюкозид, масло ши, оливковое масло, токоферол (красное пальмовое масло), аллантоин, канделильский воск, полиглицерил, алоэ сок листьев, алоэ экстракт листьев, окопник лекарственный экстракт корня, ромашка аптечная экстракт из цветов, пассифлоры экстракт, ива белая экстракт коры, алтей лекарственный экстракт корня, хвоща экстракт листьев, алхемилла экстракт, масло грейпфрута, каприфоль (жимолость) экстракт цветков, ксантановая камедь, глюконолактон.
Предупреждение
Только для наружного применения.Храните в недоступном для детей месте. Не испытывалось на животных.
5
-
Лосьон имеет легкую текстуру, легко распределяется, моментально впитывается, хорошо увлажняет. Совершенно не жирный, ну не капельки. Кожа становится шелковистая и мягкая. А запах грейпфрута, мне напоминает теплые и морские побережья моря. Поры не забивает, это могу с уверенность сказать, лосьон уже заканчиваю.Ответы 0
Товар месяца! Стройность без тяжести.