Facebook Pixel
Под заказ

Тонер для лица с AHA, BHA, PHA, 30 Days Miracle Toner, SOME BY MI, 150 мл

от Some By Mi Произведено: Республика Корея
Код товара: 83795
Штрих-код: 8809326333661
Продавец: Biotus

Под заказ(доставка 7-20 дней)

Информация о доставке
Доставим от 60 грн
Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание

AHA. BHA. PHA 30 Days Miracle Toner — это многофункциональный тонер, разработанный для комплексного ухода за кожей, способствуя очищению пор, осветлению и увлажнению. Он создан с использованием мощных активных компонентов, таких как AHA, BHA, PHA кислоты и 2% никотинамида, которые придают заметные результаты уже через 30 дней применения.

AHA (альфа-гидроксикислота)мягко отшелушивает омертвевшие клетки, способствуя обновлению кожи и выравниванию ее текстуры. BHA (бета-гидроксикислота) глубоко проникает в поры, очищая их от излишков себума и предотвращая появление черных точек и воспалений. PHA (поли-гидроксикислота) имеет деликатное воздействие, предотвращая пересушивание кожи, и активно увлажняет ее. Среди уникальных ингредиентов тонера — экстракт чайного дерева в концентрации 10 000 ppm, который обладает выраженными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Это способствует борьбе с акне, минимизирует покраснения и воспаления, а также предотвращает появление новых высыпаний.

Никотинамид в концентрации 2% способствует осветлению кожи, минимизируя пигментацию и действуя на общий тон лица. Он также действует на барьерную функцию кожи, что делает ее более устойчивой к внешним агрессорам.

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

SOME BY MI, AHA. BHA. PHA 30 Days Miracle Toner, 5.07 fl oz (150 ml)

Способ использования: возьмите необходимое количество и равномерно распределите по коже.

Ингредиенты: вода, бутиленгликоль, дипропиленгликоль, глицерин, никотинамид, вода из листьев чайного дерева, полиглицерил-4 капрат, экстракт папайи, экстракт семян чечевицы, экстракт гамамелиса, экстракт цветков лотоса, экстракт гнезда саланганы, гиалуронат натрия, фруктан, аллантоин, аденозин, гидроксиэтилированная мочевина, ксилитол, салициловая кислота (100 част./млн), лактобионовая кислота (100 част./млн), лимонная кислота (500 част./млн), цитрат натрия, 1,2-гександиол, бензил гликоль, этилгексилглицерин, малиновый кетон, масло перечной мяты (Mentha piperita).

Предупреждение: в случае возникновения таких побочных действий, как покраснение, припухлость или зуд сразу после использования данного продукта или под воздействием прямых солнечных лучей, немедленно обратитесь к дерматологу. Не наносите на участки кожи со шрамами, пораженные экземой или дерматитом. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте. Не предназначено для детей младше 3 лет.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Тонер для лица с AHA, BHA, PHA, 30 Days Miracle Toner, SOME BY MI, 150 мл

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.