Такуна, Takuna, NutraMedix, антивоспалительная поддержка, 60 мл
|
Размер порции: 30 капель |
||
|
Количество порций: 40 |
||
|
|
Количество на порцию |
% от суточной потребности |
| Экстракт коры Cecropia strigosa | 1,5 мл | * |
|
* Суточная потребность не определена. |
Такуна, Takuna, NutraMedix - это растительный экстракт для укрепления иммунитета, антиоксидантной и противовирусной защиты организма. Добавка способствует выработке энергии, улучшению обмена веществ, антимикробной поддержке, повышению иммунитета (улучшению сопротивляемости организма, снижению воспалительных процессов). Добавка содержит экстракт коры дерева Cecropia strigosa. Цекропия - дерево семейства крапивных, встречается в тропических регионах, в частности, в Центральной и Южной Америке. Оно известно своими лечебными свойствами и используется в народной и традиционной медицине. Цекропия известна своей высокой скоростью роста и характерной формой листьев, которые могут достигать крупных размеров. В медицине кора и листья Цекропии уже много веков применяется как противовоспалительное, антибактериальное и противовирусное средство. Экстракты этого дерева содержат множество полезных веществ, таких как флавоноиды и другие фитохимические соединения. Исследования подтверждают, что экстракты растения имеют противовоспалительное действие и используется для противомикробной реакции организма при различных воспалительных заболеваниях. Также часто применяется для облегчения спазмов, в том числе суставных и мышечных. Cecropia strigosa может использоваться для борьбы с бактериальными инфекциями и применяется при терапии различных кожных заболеваний, а также для заживления ран. Такуна - одна из самых популярных противовоспалительных добавок американского производителя NutraMedix. Действие препарата Takuna направлено на снижение утомляемости и раздражительности, поддержку опорно-двигательной и мышечной систем, улучшение кровообращение и нормального артериального давления, а также улучшения состояния кожи и предотвращения возрастных изменений. Прием этой вегетарианской жидкой добавки способствует активации природной антиоксидантной, противомикробной и противовирусной защиты организма.
На сайте Biotus также можно не только купить, но и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.
NutraMedix, Takuna, 2 fl oz (60 ml)
Рекомендуемое применение: хорошо взболтайте перед каждым использованием. Добавьте 15-30 капель в 120 мл воды и подождите одну минуту перед употреблением. Принимать 3-4 раза в день, для максимальной поддержки каждые 15 минут или по указанию врача.
Другие ингредиенты: минеральная вода, этанол (20-24%).
Не содержит ничего, кроме перечисленных ингредиентов.
Предупреждения: не использовать, если вы беременны или кормите грудью. Прекратите использование, если появились побочные реакции. Хранить в недоступном для детей месте.
Товар месяца! Стройность без тяжести.
Я вспомнил свой пароль