Средство для ухода за осветленными и мелированными волосами, Blond Absolu, Cicaflash Conditioner, Kérastase, интенсивно укрепляющее, 1000 мл
Интенсивно укрепляющее средство для ухода за осветленными и мелированными волосами, Blond Absolu, Cicaflash Conditioner, Kerastase — это отличное дополнение к уходу за волосами, после их очищения шампунем. Средство сочетает в себе различные свойства, которые оно позаимствовало у питательных масок и увлажающих кондиционеров. При применении продукта волосы восстанавливаются, стают более увлажненными и блестящими, защищенными от внешнего воздействия и нежелательной желтизны. Данное средство отлично работает в паре с любым из шампуней из этой линейки (Blond Absolu), закрепляет их результат и приумножает его в несколько раз! Волосы становятся гладкими, эластичными и укрепленными, что отразится на их блеске и красоте.Kerastase является одним из ведущих мировых брендов с их косметикой по уходу за волосами. Ее состав объединяет в себе натуральные компоненты, которые создают удивительные продукты благодаря кропотливой работе французских специалистов. Косметика этих брендов широко популярно по всему миру и применяется как в салонном, профессиональном уходе, так и на дому. Сам бренд, вместе со своими разработками, однозначно относиться к классу "люкс". На сайте Biotus также можно не только купить, а и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.
Kérastase, Blond Absolu, Интенсивно укрепляющее средство для ухода за осветленными и мелированными волосами, 1000 мл
Рекомендации к применению: нанести небольшое количество средство (размером с грецкий орех) на вымытые, подсушенные волосы. Тщательно промассировать волосы от средины длины до концов, избегая прикорневой области. Оставить на 2-3 минуты, после чего еще немного помассировать и тщательно промыть волосы.
Состав: вода, цетеариловый спирт, амодиметикон, натрий гидроксипропил фосфат крахмала, изопропилмиристат, бегентримониум хлорид, феноксиэтанол, тридецет-5, изопропиловый спирт, тридецет-6, глицерин, ПЭГ-150 дистеарат, каприлилгликоль, тридецет-10, лимонен, цетримониум хлорид, лимонная кислота, гиалуронат натрия, серин, токоферол (витамин Е), уксусная кислота, Ext. Violet 2 (Ci 60730), экстракт цветков и листьев эдельвейса, экстракт мальвы, бензоат натрия, калия сорбат, отдушка.
Предупреждения: не предназначен для применения людям с индивидуальной чувствительностью к компонентам препарата. Только для внешнего использования. Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками. При попадании в глаза — промыть водой.
Товар месяца! Стройность без тяжести.
Я вспомнил свой пароль