Средство для мытья рук, вербена и лимон, Hand Wash, Petal Fresh, 475 мл
Описание
Увлажняющее средство для мытья рук, вербена и лимон, Purifying Hand Wash, Verbena & Lemon
Средство для мытья рук содержит только натуральные ингредиенты и имеет целебные свойства. Содержит только натуральные экстракты, которые действует на кожу очищающее с каждым мытьем. Это отличное бактерицидное, заживляющее средство, достаточно нежное для частого мытья рук. Оно содержит органические эфирные масла, богатые липидами растения и витамины, чтобы насытить сухую кожу питательной влагой, успокоить и восстановить. Моющее средство в сочетании с увлажняющими маслами способно очистить и освежить кожу. Средство для мытья рук удачно РН сбалансировано. Оно имеет в составе увлажняющие факторы, которые способствуют заживлению мелких царапин и порезов. В результате кожа выглядит и чувствует себя гладкой и шелковистой. Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к менеджеру на сайт Biotus.
Рекомендации по применению
Обильно нанести на руки, вспенить, после смыть водой.
Состав
Вода, кокамидопропилбетаин, натрий лауроил саркозинат, натрия кокоилизетионат, глицерин, гидроксипропилметилцеллюлоза, экстракт лимонной вербены, экстракт цветков гибискуса, экстракт лаванды, экстракт бергамота, экстракт лемонграсса, фруктовый экстракт розы, полисорбат 20, лимонная кислота, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, аромат.
Предупреждения
Хранить при комнатной температуре. Только для наружного применения.Храните в недоступном для детей месте. Не содержит: парабенов, фосфатов, лаурил натрия лаурет сульфатов, фталатов, искусственных отдушек или цвета, силикона, ЭДТА, гликоля или других ингредиентов, основанных на нефте.Без детергентов, без фосфатов, без хлора, без нефтехимических продуктов, без красителей, поэтому продукт биоразлагаемый и безопасен.
Товар месяца! Стройность без тяжести.
Я вспомнил свой пароль