Смесь для приготовления напитка с электролитами, Electrolyte Drink Mix, California Gold Nutrition, с кальцием, калием, витамином С и витамином Е, цитрус, 227 г
Варианты фасовки
Под заказ(доставка 7-20 дней)
| Размер порции: 1 мерная ложка (прибл. 4,4 г) | ||
| Порций в упаковке: 52 | ||
| Количество в 1 порции | % от суточной нормы | |
| Калории | 5 | |
| Всего жиров | 0 г | 0% |
| Насыщенные жиры | 0 г | 0% |
| Трансжиры | 0 г | |
| Холестерин | 0 мг | 0% |
| Натрий | 230 мг | 10% |
| Всего углеводов | 2 г | 1% |
| Пищевая клетчатка | 0 г | 0% |
| Всего сахара | 0 г | |
| Содержит 0 г добавленного сахара | 0% | |
| Белки | 0 г | |
| Витамин D | 0 мкг | 0% |
| Кальций | 110 мг | 8% |
| Железо | 0 мг | 0% |
| Калий | 200 мг | 4% |
| Витамин C | 210 мг | 230% |
| Витамин E | 20 мг | 130% |
| Рибофлавин | 0,6 мг | 45% |
| Фосфор | 20 мг | 0% |
| Магний | 40 мг | 10% |
| Хлорид | 370 мг | 15% |
Смесь для приготовления напитка с электролитами, California Gold Nutrition, цитрус, 227 г
Низкокалорийная смесь для приготовления напитков от California Gold Nutrition удовлетворяет уровень потребности организма в жидкости, предоставляя необходимые электролиты и витамины C и E. Смесь имеет натуральный цитрусовый аромат для создания вкусного освежающего напитка. Она подходит для людей, соблюдающих кетодиету, и соответствует требованиям к вашему рациону. Не содержит глютена, ГМО и сои. Без искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов
California Gold Nutrition, HydrationUP, Electrolyte Drink Mix, Citrus, 227 g
Способ применения: смешайте 1 мерную ложку (прибл. 4,4 г) с 240 мл холодной воды или воды комнатной температуры. Размешайте или взболтайте, чтобы порошок растворился.
Состав: лактат кальция, лимонная кислота, натуральный ароматизатор, глюконат натрия, морская соль, цитрат тримагния, аскорбиновая кислота, хлорид калия, смесь камеди (гуаровая камедь, аравийская камедь, ксантановая камедь), цитрат калия 3-замещенный, фосфат калия, экстракт листьев стевии, d-альфа токоферилацетат, рибофлавин 5'-фосфат натрия (краситель).
Предупреждения: продукт герметично упакован в целях безопасности. Не следует использовать продукт, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Хранить в недоступном для детей месте.
Товар месяца! Природный детокс.
Я вспомнил свой пароль