Facebook Pixel
Под заказ

Синбиотик, Pollagen, Bencard, 4 млрд, 30 пакетиков

от Bencard Произведено: Германия
Код товара: 49812
Штрих-код: -
Продавец: Biotus

Под заказ(доставка 7-20 дней)

Информация о доставке
Доставим от 60 грн
Покупатели также интересовались Похожие товары
Состав

Размер порции: 1 пакетик

Количество порций: 30

Количество на 1 пакетик

Количество на 100 г

Калории/ энергетическая ценность

48.84/11.49

1628/338

Жиры

0.006 г

0.2 г

Углеводы

2.843 г

94.78 г

Пребиотики

 

 

Фрукто-олигосахариды

1 г

33.33 г

Белок

 0.0168 г

0.56 г 

Пробиотики

 

 

Lactobacillus acidophilus NCFM

1.0 млрд КОЕ

33 млрд КОЕ

Bifidobacterium lactis BL-04

3 млрд КОЕ

100 млрд КОЕ

Описание

Синбиотик, Pollagen, Bencard - пищевая добавка, содержащая полезные бактерии и пребиотики, которые служат питательной средой и источником энергии для роста и развития живых бактерий. Pollagen способствует нормальному баланса дружественных бактерий в желудочно-кишечном тракте, что способствует поддержке пищеварительного процесса и здоровью кишечника; нормальной консистенции стула; облегчения периодического раздражение и дискомфорт в кишечнике, устранения вздутия живота, спазм и расстройства пищеварения; а также способствует питанию для полезных бактерий. Pollagen окажет поддержку при дисбактериоза, диареи и запорах, а также при приеме антибиотиков; способствует повышению иммунитета, улучшению обмена веществ. Прием синбиотика нужен людям с проявлениями аллергии и пищевой непереносимости. 

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Bencard, Pollagen, Synbiotikum, 4 Milliarden, 30 Portionsbeutel.

Предлагаемое использование: растворите содержимое пакетика в воде (около 200 мл) и принимайте  раз в день, желательно утром перед завтраком или прямо перед сном. 

Другие ингредиенты: мальтодекстрин, треннмиттель диоксид кремния.

Не содержит: ГМО, лактозы, глютена, красителей, стабилизаторов, ароматизаторов, наполнителей и желатина.

Предупреждения: перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от жары, солнечных лучей и влаги, хранить при температуре не выше 25 ° C.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Синбиотик, Pollagen, Bencard, 4 млрд, 30 пакетиков

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.