Facebook Pixel

Шарики с маслом арахиса и шоколадом, Betty Lou's, 12

от Betty Lou's Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 13399
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары Betty Lou's
Покупатели также интересовались Похожие товары
Состав
Состав:
Порция: 1 шарик (40 г)
Порций в упаковке: 12
  В одной порции %от суточной потребности*
Калории 210  
Калории от жиров 90  
Всего жиров 10 г 15%
Насыщенный жир 1 г 13%
Транс-жиры 0 г  
Холестерин 5 мг 2%
Натрий 115 мг 5%
Всего углеводов 21 г 7%
Пищевые волокна 4 г 16%
Сахар 12 г  
Белок 12 г  
Витамин А   0%
Витамин С   0%
кальций   6%
Железо   8%
* Суточная потребность рассчитана на диету в 2000 калорий. Ежедневное потребление могут быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях:

  Калории: 2,000 2,500
Всего жиров Меньше, чем 65 г 80 г
насыщенные жиры Меньше, чем 20 г 25 г
Холестерин Меньше, чем 300 мг 300 мг
Натрий Меньше, чем 2400 мг 2400 мг
Всего углеводов   300 г 375 г
Пищевые волокна   25 г 30 г
Калорий на грамм: 
Жир 9 • Углеводы 4 Белок 4
Описание

Энергетические шарики с маслом арахиса и шоколадом (стружка) от Бетти Лу - вкусный, здоровый продукт!  Они поистине божествены на вкус! Пища, которая не только имеет хороший вкус, но заставляет вас почувствовать себя хорошо. 

Шарики - это продукт, который можно отнести к здоровым закусками. Он малокалорий с ореховым маслом, и высоким содержанием белка. Энергетические шарики изготовлены с хрустящими орехами, безглютеновым овесом и подсластителями. Энергетические шары можно использовать в течение дня. Они содержат самые здоровые, современные ингредиенты, когда отличают нашу продукцию, потому что мы считаем, что натуральные ингредиенты не только вкуснее, но и полезнее. Пища от Бетти Лу: ореховые шарики, фруктовые батончики и многое другое!

Сделайте правильный выбор при подборе вкусного перекуса для здоровья и наслаждения!

Другие ингредиенты: арахис, органический сироп агавы, белковая смесь (изолят сывороточного протеина, белок гороха, концентрат сывороточного белка), органический темный шоколад (сахар из кокосовой пальмы, органический ликер какао, органическое масла какао, какао-порошок, лецитин подсолнечника), GF овес, инулин (пищевые волокна), чипсы сывороточного белка (изолят сывороточного протеина, концентрат сывороточного белка, крахмал тапиоки, карбонат кальция, лецитин подсолнечника), натуральный экстракт арахиса, ванильного экстракта, лецитин подсолнечника, смешанные токоферолы (природный витамин Е), морская соль.

Содержит арахисовое, молоко и следы орехов дерева (миндаль, кешью, кокосовый орех, макадамия, пекан). 

 

 

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.