Шампунь для распутывания волос, увлажняющий, Moisturizing and Detangling Shampoo, Mielle, гранат и мед, 355 мл
Под заказ(доставка 7-20 дней)
Представляем вашему вниманию уникальный шампунь для густых и вьющихся волос Moisturizing and Detangling Shampoo от Mielle, не содержащий сульфатов. Этот продукт из линейки Pomegranate & Honey станет незаменимым помощником в уходе за вашими локонами. Наша формула была разработана специально для тщательного, но бережного очищения густых и вьющихся волос. Благодаря уникальному сочетанию активных ингредиентов, шампунь создает пышную, но при этом деликатную пену, которая активно удаляет загрязнения и излишки себума, не нарушая естественный баланс влаги в волосах. Благодаря шелковистой текстуре, шампунь бережно распутывает и разглаживает пряди, значительно упрощая расчесывание и укладку. Экстракт граната и мед, входящие в состав, предоставляют интенсивное увлажнение, питание и восстановление структуры волос, делая их более эластичными и здоровыми. Наш шампунь отлично подходит для ежедневного применения. Он мягко очищает волосы, не пересушивая их, и создает идеальную основу для дальнейшего ухода и укладки. Позвольте себе насладиться свежими, ухоженными локонами с новым шампунем Pomegranate & Honey от Mielle!
На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
Mielle, Moisturizing and Detangling Shampoo, Pomegranate & Honey, 12 fl oz (355 ml)
Рекомендации по применению: нанесите обильное количество средства на руки и массажными движениями нанесите на влажные волосы и кожу головы до образования пены. Смойте средство теплой водой. При необходимости повторите.
Ингредиенты: вода, натрия С14-16 олефин сульфонат, кокамидопропилбетаин, поликватерниум-7, динатрия кокоамфодипропионат, кокамида МЭА, гликоль стеарат, динатрия лаурил сульфосукцинат, отдушка, мед, ПЭГ-150 дистеарат, пантенол, гидролизованный белок пшеницы, масло из косточек граната (Пуника гранатум), экстракт ягод асаи (Эвтерпа олерацеа), глицерин, протеины шелка, органическое масло бабассу (Орбигния олейфера), органическое масло из плодов бурити (Мауриция гибкая), органический бальзам лекарственный (Копайфера лекарственная), органическое масло из семян астро-карриума мурумуру (Астрокариум мурумуру), хлорид натрия, лимонная кислота, феноксиэтанол, бензойная кислота, этилгексилглицерин, глицерет-2 кокоат.
Без парабенов, без сульфатов, без парафинов, минерального масла, не испытывался на животных.
Предупреждения: избегайте попадания средства в глаза. При случайном попадании в глаза - немедленно промойте водой. Не используйте, если есть аллергия на один или несколько компонентов в составе данного продукта
Скидки до -40%! Стройное тело и контроль аппетита
Я вспомнил свой пароль