Facebook Pixel

Шампунь для чувствительных окрашенных или мелированных волос, Reflection, Bain Chromatique Riche, Kérastase, 250 мл

от Kérastase Genesis Произведено: Франция
Код товара: 43717
Штрих-код: 3474636494767
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары Kérastase Genesis
Аналогичный товар
Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание

Шампунь для чувствительных окрашенных или мелированных волос, Reflection, Bain Chromatique Riche, Kerastase прекрасно ухаживает за всеми типами окрашенных волос, которые требуют бережного, но такого же тщательного ухода. Благодаря инновационной системе, которая использована в этом средстве, он способствует максимальной защите волос от внешнего негативного воздействия. При этом, шампунь хорошо очищает волосы, придает им легкости и свежести, а так же предварительно увлажняет. Шампунь легко создает пышную пену, которая максимально нежно очищает волосы,сохраняя их прекрасный цвет.Kerastase является одним из ведущих мировых брендов с их косметикой по уходу за волосами. Ее состав объединяет в себе натуральные компоненты, которые создают удивительные продукты благодаря кропотливой работе французских специалистов. Косметика этих брендов широко популярно по всему миру и применяется как в салонном, профессиональном уходе, так и на дому. Сам бренд, вместе со своими разработками, однозначно относиться к классу "люкс". На сайте Biotus также можно не только купить, а и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.

Kérastase, Reflection, Шампунь для чувствительных окрашенных или мелированных волос, 250 мл

Рекомендации к применению: наносить шампунь на влажные волосы, массажными движениями вспенить на волосах и коже головы, после чего тщательно смыть всё водой.

Состав: вода, лауретсульфат натрия, коко-бетаин, хлорид натрия, амодиметикон, цитрат натрия, лаурет-5 карбоновой кислоты, кокамид МИПА, поликватерниум-10, ППГ-5-цетет-20, бензоат натрия, ПЭГ-55 пропиленгликоля олеат, пропилен гликоль, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, салициловая кислота, этилгексилметоксициннамат, лимонен, масло соевых бобов, токоферол (витамин Е), линалоол, гексилциннамал, цитронеллол, бутилен гликоль, бензиловый спирт, гераниол, глюконат цинка, масло рисовых отрубей, ацетат натрия, изопропиловый спирт, Red 33 (Ci 17200), бутилированный гидрокситолуол, экстракт личи, экстракт юзу (японский лимон), гидроксид натрия, лимонная кислота, отдушка.

Предупреждения: не предназначен для применения людям с индивидуальной чувствительностью к компонентам препарата. Только для внешнего использования. Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками. При попадании в глаза — промыть водой.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.