Покупаю аргановое масло, если можно так сказать, "на все случаи жизни". Пользуюсь им для ухода за кожей лица и тела, оно предает живую силу моим волосам, лечу прыщики, нарывчики, ранки и царапинки. Еще использую как массажное средство. Оно хорошо смешивается с оливковым маслом. Два раза покупала бутылочку 59мл, сейчас хочу заказать 118мл - выгоднее по цене.
Масло имеет легкую текстуру и быстро впитывается. Оно предотвращает появление морщин, восстанавливает изъяны кожи, уменьшает шрамы и следы от растяжек, а также восстанавливает структуру кожи, эластичность и ее тон. Использую его на ночь и для массажа лица, кожа после него напитанная и утром выглядит ухоженной и подтянутой ! Пользуйтесь на здоровье.
Крем покупала для сестры в подарок, она мне очень помогла с ремонтом детской комнаты, и мне захотелось ее чем-то поблагодарить. Сестра осталась очень довольна. И правда ручки такие мягкие, нежные. Кожа подтянута. Буду делать следующий заказ, витамины для женщин себе здесь беру каждый год, крем для себя закажу обязательно.
Я вспомнил свой пароль