Main image
Click to view image in fullscreen
calcActive())" class="thumbs-images">
Тушь для ресниц,E.L.F. Cosmetics,Volumizing Mascara, Black, 2,5 г
от E.L.F. Cosmetics
Произведено: Соединенные Штаты
Описание
Безопасная, нежная формула.Станьте своим собственным визажистом.Придающая объем тушь.Придающая объем ресницам, эта тушь с витамином B также завивает и подкручивает их для обеспечения драматического взгляда.Ресницы становятся гуще и толще надолго.Мгновенно красивые и естественные ресницы с тушью, разработанной и проверенной нашей профессиональной командой визажистов.
Другие ингредиенты
Вода , карнаубский воск, канделильский воск, синтетический пчелиный воск, озокерит, стеариновая кислота, цетеариловый спирт, диоксид кремния, каприловый триглицерид, глицерил стеарат, стирол , акрилаты , аммония сополимер, триэтаноламин,лаурет сульфат натрия, феноксиэтанол, пантенол , метилпарабен, пропилпарабен. Mожет содержать: оксиды железа.
Предупреждения
Только для наружного применения. Не использовать на поврежденных участках кожи.Хранить в недоступном для детей месте. Не тестировался на животных.
Вопросы о товаре
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!
Отзывы покупателей
Скидка -40%! От стресса - к спокойствию
Я вспомнил свой пароль