Facebook Pixel
Под заказ

Органайзер для таблеток, Pill Organizer AM/PM XL, DNG Apex, 7-дневный, 1 шт

от DNG Apex Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 22933
Штрих-код: 076855002032
Продавец: Biotus

Под заказ(доставка 7-20 дней)

Информация о доставке
Доставим от 60 грн
Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание

Органайзер для таблеток на 7 дней утро/вечер размер XL, 7-Day AM/PM XL

Представляем Вашему вниманию органайзер для медикаментов известной американской компании DNG Apex. Данный органайзер  очень компактный, и Вы не за что не забудете о соблюдении режима приема медикаментов. Отделения с крышками открываются по отдельности и плотно закрываются, и при этом гарантируется сохранность Вашим витаминов. Желательно заполнять раз в неделю ваш еженедельный органайзер для таблеток на два раза в день. Вставьте нужный распорядок приема лекарств в соответствующее отделение, обозначенное цветом и буквами AM и PM. Рекомендуем соблюдать последовательность и дозировку приема лекарств, указанные на упаковке Ваших медикаментов. Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к менеджеру на сайт Biotus.

Применение

Разместите Ваши лекарства в сменные отделения в начале недели. Чтобы открыть любое отделение, просто нажмите большим пальцем, на контур передней поверхности. Крышка откроется. Чтобы закрыть, нажмите на крышку до щелчка.

Предупреждение

Внимание: всегда храните упаковки с таблетками в недоступном для детей месте.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Ищу для себя органайзер для приема 2 разв день витаминов и таблеток (до 5 шт на 1 раз).Желательно со съемным отделом. Что вы рекомендуете?
Вот вариант https://biotus.ua/organajzer-dlja-tabletok-7-day-am-pm-pill-organizer-dng-apex-1-sht.html В одну ячейку поместилось 5 крупных капсул (типа рыбьего жира)
Ответить: сотрудник Biotus на 19 июня 2018 г.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на отделяющихся контейнерах проставлена маркировка типа пластика?
Здравствуйте, Наталия! Ни на самих контейнерах, ни на упаковке не указана маркировка изделия. Но они пластмассовые или из другого искусственного современного материала.
Ответить: сотрудник Biotus на 16 июня 2018 г.

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    5

    1 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность
    1. Алла

      Лучший положительный отзыв
      Сама коробка довольно большая, разделена на отсеки по дням недели, которые отделяются друг от друга. В свою очередь каждый отсек разделен на две части: утро и вечер. Емкости вместительные, в каждую помещается примерно по 12 капсул среднего размера.
      0
      0
      Ответы 0
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Органайзер для таблеток, Pill Organizer AM/PM XL, DNG Apex, 7-дневный, 1 шт
    644 грн

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.