Омега 7, для кожи волос и ногтей, Omega-7 Blend, Sibu Beauty, 750 мл.
Под заказ(доставка 7-20 дней)
Оптовая скидка
С этим товаром покупают
Омега 7 - жирная полиненасыщенная кислота, которая встречается в молочных продуктах. Как правило, в жирном твороге и кисломолочной продукции. Наиболее достаточное ее количество содержится в облепихе.
Облепиха содержит, приблизительно, 30% пальмитолеиновой кислоты (Омега-7), Омега-3, 6, 9 жирные кислоты, а также витамины А и Е. Облепиховое масло является источником около 195 питательных веществ и антиоксидантов. На сайте Biotus также можно не только купить, но и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.
Способ применения: от 30 до 90 мл. в день. Хорошо встряхните перед использованием. Охладите после открытия.
Другие ингредиенты: фруктовое пюре из облепихи, яблочный сок из концентрата, белый виноградный сок из концентрата, ацеролы фруктовый сок из концентрата, выпаренный тростниковый сок, банановое пюре, облепиха масло, натуральные ароматизаторы, пектин, ксантановая камедь.
Не содержит: молочные продукты, пшеницу, клейковину, натрий, дрожжи или консерванты.
Предупреждения: хранить в сухом, прохладном месте вне досягаемости детей, в плотно закрытой упаковке. Не употреблять, если защитное кольцо сломано или отсутствует.
Состав: | ||
Порция: 1 жидкая унция (30 мл) | ||
Порций в упаковке: 25 | ||
Состав одной порции | % от суточной потребности | |
Калории | 25 | |
Всего углеводов | 6 г | 2% |
Пищевые волокна | 1 г | 4% |
Сахар | 4 г | ** |
Витамин А (100% природный бета-каротин) | 337 МЕ | 6% |
Витамин С (аскорбиновая кислота) | 7 мг | 10% |
Природные жирные кислоты: | 63 мг | ** |
Омега-3 | 76 мг | ** |
Омега 6 | 134 мг | ** |
Омега 7 | 123 мг | ** |
Омега 9 | 1,2 мг | ** |
Каротиноиды | 5,3 мг | ** |
Флавоноиды | ||
* Процент дневной потребности основан на диете в 2000 калорий. ** Суточная потребность не определена. |
Вопросы о товаре
Задайте свой вопрос
Вернуться на страницу авторизации