Одинарные тени для век, E.L.F. Cosmetics, 2,75 г
Описание
Тени бережно окутают ваши веки невесомой пеленой божественного цвета. Они украсят ваш взгляд неописуемо красивым мерцанием, усилят его глубину и выразительность. Вам необходимы максимально стойкие и удобные в нанесении тени? Тогда вы обратились по адресу, тени продержатся на коже вокруг глаз до поздней ночи, будучи нанесенными еще ранним утром. Пара мгновений ? ровно этого времени достаточно, чтобы покрыть веки данными тенями. Они моментально распределяются по коже век тонким и равномерным слоем, скрашивая ее околдовывающим сиянием. Вы можете использовать их как по прямому назначению, так и в качестве подводки для глаз.
Рекомендации по применению
С помощью аппликатора или кисточки легким движением равномерно нанести на веки глаз, выбранный Вами оттенок теней.
Другие ингредиенты
Тальк, слюда, нейлон-12, кремнезем, изооктил пальмитат, стеарат магния, каприловый триглицерид, октилдодеканол, диметикон, дегидроацетат натрия.Mожет содержать: оксиды железа , марганец фиолетовый , слюда , диоксид титана, ультрамарин фиолетовый .
Предупреждения
Только для наружного применения. Не использовать на поврежденных участках кожи.Хранить в недоступном для детей месте. Не тестировался на животных.
Товар месяца! Стройность без тяжести.
Я вспомнил свой пароль