Facebook Pixel
Под заказ

Мультивитамины, комплекс для красоты кожи, волос и ногтей, Dr. Formulated Multi+, Garden of Life, с Французской дыней SOD, биотином, кремнием и пробиотиками, 30 капсул

от Garden of Life Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 89282
Штрих-код: 658010134279
Продавец: Biotus

Под заказ(доставка 7-20 дней)

Информация о доставке
Доставим от 60 грн
Покупатели также интересовались Похожие товары
Состав
Размер порции:  1 капсула
Порций в упаковке:  30
  Количество на порцию % от суточной потребности
Витамин А (ферментированный липосомальный ретинол ацетат) 900 мкг 100%
Витамин С (ферментированная липосомальная аскорбиновая кислота) 90 мг 100%
Витамин D (ферментированный липосомальный холекальциферол) 30 мкг (1200 МЕ) 150%
Витамин Е (ферментированный липосомальный ацетат альфа-токоферол) 15 мг 100%
Витамин К (ферментированный липосомальный филлохинон) 120 мкг 100%
Тиамин (ферментированный липосомальный мононитрат тиамин) 1,2 мг 100%
Рибофлавин (ферментированный липосомальный рибофлавин) 1,3 мг 100%
Ниацин (ферментированная липосомальная никотиновая кислота) 16 мг 100%
Витамин B6 (ферментированный липосомальный пиридоксин гидрохлорид) 1,7 мг 100%
Фолат (ферментированный липосомальный L-метилфолат) 400 мкг ДФЭ (235 мкг) 100%
Витамин B12 (ферментированный липосомальный метилкобаламин) 24 мкг 1000%
Биотин (D-биотин и ферментированный липосомальный биотин) 1000 мкг 3333%
Пантотеновая кислота (ферментированный липосомальный пантотенат кальция D) 5 мг 100%
Йод (ферментированный липосомальный йодид калия) 150 мкг 100%
Цинк (ферментированный липосомальный оксид цинка) 11 мг 100%
Селен (ферментированный липосомальный селенат натрия) 55 мкг 100%
Марганец (ферментированный липосомальный диоксида марганца) 2,3 мг 100%
Молибден (ферментированный липосомальный молибдат натрия) 45 мкг 100%
Кремний (из экстракта бамбука (побеги)) 5 мг
Концентрат сока французской дыни Holimel® 20 мг
Bacillus coagulans SNZ 1969™ 1 млрд КОЕ* 10 мг
†Суточная потребность не определена.
*На момент истечения срока действия.
Описание

Липосомальные мультивитамины Dr. Formulated Multi+ от Garden of Life — инновационный комплекс, созданный для поддержки красоты кожи, волос и ногтей. Упаковка содержит 30 капсул, что обеспечит вас необходимыми питательными веществами на весь месяц. Эти мультивитамины используют передовую липосомальную технологию, которая гарантирует высокую биодоступность активных ингредиентов, позволяя вашему организму активно усваивать все полезные компоненты. В состав входит французская дыня SOD (супероксиддисмутаза) — мощный антиоксидант, который защищает клетки от свободных радикалов, тем самым способствуя здоровому внешнему виду и сокращению процессов старения кожи. Биотин — ключевой компонент в этом комплексе, известный своими свойствами по поддержке здоровья волос и ногтей. Он способствует улучшению их структуры и внешнего вида, делая волосы крепкими и блестящими, а ногти — более устойчивыми к ломкости.

Кремний также играет важную роль в формуле, совершенствуя эластичность кожи и способствуя её упругости. Он укрепляет соединительные ткани, что положительно действует на общее состояние кожи. Пробиотики, включенные в состав, стабилизируют здоровье кишечника и способствуют хорошему пищеварению. Здоровая микрофлора кишечника активизирует усвоение питательных веществ, которые необходимы для сияния вашей кожи, волос и ногтей — именно так вы сможете выглядеть великолепно изнутри. Липосомальные мультивитамины Dr. Formulated Multi+ — это ваш надежный союзник в борьбе за красивую и здоровую внешность. Позаботьтесь о себе и дайте своему организму все необходимое для естественного сияния с Dr. Formulated Multi+ от Garden of Life!

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Garden of Life, Dr. Formulated Multi+, Beauty Complex, 30 Capsules

Способ применения: взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Не предназначено для детей.

Другие ингредиенты: растительная целлюлоза (капсула), порошок эфирного масла лаванды, органическая рисовая шелуха, органический экстракт рисовых отрубей, подсолнечный лецитин.

Изготовлено без молочных или соевых ингредиентов, арахиса или моллюсков. Изготовлено на предприятии, где также обрабатываются яйца, соя, молочные продукты, пшеница, рыба, орехи и кунжут.

Предупреждения: как и в случае с любой пищевой добавкой, перед применением этого продукта проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, даете продукт детям, готовитесь к операции, регулярно принимаете лекарства или находитесь под наблюдением врача. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом прохладном месте. Не использовать, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Размер упаковки определяется информацией на этикетке, а не количеством порций в этом контейнере. Размер порции и содержимое четко обозначены.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Мультивитамины, комплекс для красоты кожи, волос и ногтей, Dr. Formulated Multi+, Garden of Life, с Французской дыней SOD, биотином, кремнием и пробиотиками, 30 капсул

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.