Facebook Pixel
Под заказ

Мицеллярный лосьон, Osma, 200 мл

от OSMA Произведено: Франция
Код товара: 38899
Штрих-код: 3760033480442
Продавец: Biotus

Под заказ(доставка 7-20 дней)

Информация о доставке
Доставим от 56 грн
Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание
Мицелярний лосьон от франзуского бренда OSMA деликатно очищает кожу, не вызывает раздражения и стянутости; активно увлажняет и освежает кожу, обладает антиоксидантным действием и защищает кожу от вредных ощущения факторов окружающей среды. После применения этого замечательного средства кожа очищается от омертвевших клеток, становится невероятно мягкой и гладкой, а также приобретает бархатистость и красивый здоровый оттенок. После применения жидкости не остается жирного блеска и липкости. На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Рекомендуемое применение:

Нанесите немного средства на ватный диск и мягко очистите кожу лица и глаз. Средство не обязательно смывать водой, в зависимости от ваших предпочтений.

Ингредиенты:

Вода, лист алоэ барбаденсис *, глицерин, каприлил каприл глюкозид, бетаин, цветочная вода Роза дамасская *, цветочная вода померанец *, цветочная вода календула лекарственная *, кокос бетаин, биосахарид гум-1, коричная кислота, левулинат натрия, анизат натрия , глицерилкаприлат, бензиловый спирт, парфюм, этиллауроил аргинат HCL, бензилсалицилат, лимонен * органические ингредиенты99% от общего количества ингредиентов в природе;21,5% от общего количества сельскохозяйственных культур.

Предупреждение: только для наружного применения.

Отзывы покупателей

0

0 отзывов

Фильтр
Сортировать
Дата
  • Рейтинг
  • Полезность
Все 0
Украина 0
Мир 0

Нет отзывов

Добавить отзыв
  • Как вы оцениваете этот продукт?

Ссылки на видео с Youtube

Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Отзыв будет показан после модерации.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Мицеллярный лосьон, Osma, 200 мл

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.