Facebook Pixel

Вопросы покупателей о мелатонин, Melatonin, Now Foods, 3 мг, 60 вегетарианских капсул

Добрый день! Проблем с засыпанием нет, но каждый день просыпаюсь в 4 утра и больше не могу заснуть. Подойдет ли этот препарат? Активно занимаюсь спортом 4-5 раз в неделю.

Здравствуйте, Оксана! Вот эта дозировка мелатонина слабее https://biotus.ua/melatonin-melatonin-now-foods-1-mg-100-tabletok.html, может Вам по 1 таблетке этого попробовать, а если эффекта не будет - тогда увеличить дозировку до 3 мг. Принимать перед сном.
Ответ:контент-менеджер сайта на 5 августа 2018 г.
Добавить ответ

Добрый день. Посоветуйте мелананин для женщины 63 года, чтобы улучшить сон

Здравствуйте, Елена! Если Вы еще не принимали мелатонин, то начните с самой маленькой дозировки в 1 мг, например, Код товара: 1219 МЕЛАТОНИН, MELATONIN, SOURCE NATURALS, МЯТА, 1 МГ, 100 ЛЕДЕНЦОВ, если будет мало, то принимайте по 2 леденца, а потом уже перейдете на 3 мг, если сон не будет приходить. Нет смысла начинать с 3 мг, может вам и 1 мг будет достаточно.
Ответ:контент-менеджер сайта на 3 июля 2019 г.
Добавить ответ

Подскажите это порошок или жидкость?

Здравствуйте, Катя! Мелатонин в виде порошка помещен в капсулу.
Ответ:контент-менеджер сайта на 13 сентября 2019 г.
Добавить ответ

Здравствуйте,онко молочной железы гормогозависимая.После введения в менопаузу очень плохой сон,можно принимать мелатонин?

Здравствуйте, Лиля! Обычно производители бадов предупреждают, что если Вы имеете любое хроническое заболевание, то необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, пержде чем их принимать. В данном случае производитель обращает особое внимание на такие заболевания как: депрессия, высокое кровяное давление и эпилепсия. Также на прием седативных средств и антидепрессантов. На Вашем случае внимание не акцентируется, поэтому можете попробовать с осторожностью.
Ответ:контент-менеджер сайта на 20 сентября 2019 г.
Добавить ответ

Здравствуйте. Подскажите, можно принимать мелатонин подростку 14 лет для нормализации сна.

Здраствуйте, Виктор! Эта дозировка (3 мг), может, для ребенка великовата, есть мелатонин в 1 мг с разными вкусами, они понравятся при приеме, например, Код товара: 1219 МЕЛАТОНИН, MELATONIN, SOURCE NATURALS, МЯТА, 1 МГ, 100 ЛЕДЕНЦОВ. А есть позиции для детей и там тоже дозировка в 1 мг, например, Код товара: 33748 МЕЛАТОНИН ДЛЯ ДЕТЕЙ СО ВКУСОМ КЛУБНИКИ, KIDS MELATONIN, NATROL, 40 ТАБЛЕТОК
Ответ:контент-менеджер сайта на 5 декабря 2019 г.
Добавить ответ
Показать еще

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    В наличии

    205 грн
    Продавец: Biotus
    5% от каждого заказа идет на помощь ВСУ. Все для нашей победы! Слава Украине!
    -10% на первый заказ после регистрации*. Промокод: new10