Facebook Pixel
Под заказ

Лосьон от экземы, Eczema Relief Skin Protectant Lotion, Gold Bond, Medicated, лечебный, 396 г

от Gold Bond Ultimate Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 87093
Штрих-код: 041167066386
Продавец: Biotus

Под заказ(доставка 7-20 дней)

Информация о доставке
Доставим от 60 грн
Покупатели также интересовались Похожие товары
5

Есть в наличии (заканчивается)

Состав
Активный ингредиент Назначение
Коллоидная овсянка 2% Защитное вещество для кожи
Описание

Gold Bond® Ultimate Eczema Relief — это запатентованная формула, которая содержит 2% коллоидной овсянки для защиты кожи от симптомов экземы. Этот продукт снижает зуд, сухость, шелушение, шероховатость, покраснение и раздражение, благодаря увлажняющему и успокаивающему воздействию. Лосьон одобрен Национальной ассоциацией США, что подтверждает его безопасность для людей, страдающих от экземы.

Формула также включает 7 увлажняющих компонентов и 3 ключевых витамина, которые восстанавливают барьерные функции кожи, увлажнять её и защищать от дальнейшего раздражения. Витамины C, A и E способствуют восстановлению, а коллоидная овсянка удерживать влагу, предотвращая пересыханию. Лосьон не содержит стероидов и отдушек, и его действие клинически доказаны.

Этот продукт протестирован дерматологами, что делает его безопасным для чувствительной кожи, склонной к экземе, при этом он не содержит агрессивных компонентов, таких как стероиды и отдушки.

С этой, а также многими другими добавками, вы сможете ознакомится на сайте Биотус. Опытные консультанты смогут подобрать продукт, который подойдет именно вам.

Gold Bond, Medicated, Eczema Relief Skin Protectant Lotion, 14 oz (396 g)

Способ применения: наносите на пораженные участки кожи по мере необходимости.

Другие ингредиенты: вода, глицерин, диметикон, вазелин, пропандиол, сополимер гидроксиэтилакрилата и акрилоилдиметилтаурата натрия, эфиры жожоба, цетиловый спирт, сок листьев алоэ барбаденсис, глицерил стеарат, экстракт масла ши (Butyrospermum parkii), экстракт ядер изогексадекана (изогексадекана) бисаболол, экстракт корня имбиря (Zingiber officinale), сложные эфиры холестерина и ланостерола C10-30, керамид NG, гидролизованные эфиры жожоба, токоферилацетат, аскорбилфосфат магния, пантенол, этилгексилглицерин, C12-15-алкилбензоат, трибехенин, гидроксид калия, гидроксид калия, , ПЭГ-10 фитостерол, метилпарабен, полисорбат 60, пальмитоил гексапептид-12.

Предупреждениятолько для наружного применения.

При использовании избегайте попадания продукта в глаза.

Прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом в указанных ниже случаях.

  • состояние ухудшается.
  • Симптомы сохраняются в течение 7 или более дней либо проходят и вновь возвращаются через несколько дней.

Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании необходимо немедленно обратиться к врачу или в токсикологический центр.

Продается по весу, а не по объему.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Лосьон от экземы, Eczema Relief Skin Protectant Lotion, Gold Bond, Medicated, лечебный, 396 г

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.