Facebook Pixel

Люцерна, AlfaALfa, All Be Ukraine, экстракт, 200 таблеток

от All Be Ukraine Произведено: Украина
Код товара: 81216
Штрих-код: 4820255570440
Продавец: Biotus

Есть в наличии (заканчивается)

Информация о доставке
Доставим от 60 грн
Покупатели также интересовались Похожие товары
Состав

Размер порции: 1 таблетка

Количество порций: 200

 

Количество на порцию

% от суточной потребности†

Композиция экстрактов люцерны (1-5:1) (в пересчете на натуральное растение)

500 мг

*

Количество на 100 г

% от суточной потребности†

Энергетическая ценность

271 ккал/1128.2 кДж

*

Белки

17.7 мг

*

Жиры 

2.7 мг

*

Углеводы

22.4 мг

*

* Суточная потребность не определена.

Описание

Люцерна, AlfaALfa, All Be Ukraine - это пищевая добавка украинского бренда, содержащая богатый витаминами, минералами и антиоксидантами экстракт люцерны. Люцерну уже на протяжении многих тысячелетий используют не только как пищевой продукт, но и как корм для животных. Люцерну используют для улучшения пищеварения, так как она стимулирует отток желчи, способствует улучшению пищеварительного процесса, улучшению работы желудка и кишечника, может помочь при расстройствах желудка, таких как изжога, несварение. Также люцерна обладает мочегонным действием, тем самым способствует выведению из организма лишней жидкости, токсинов и шлаков, устранению отеков. Содержание витамина С и антиоксидантов делает прием люцерны для повышения функций иммунной системы, борьбы с вирусами. Экстракт люцерны увеличивает энергетический метаболизм и поддержит высокий уровень энергии, благодаря содержанию в нем витаминов группы В. Положительное действие люцерны на сердечно-сосудистую систему вызванное содержанием в ней калия и железа; а содержание сапонинов может помочь снизить уровень холестерина в крови. Добавление к рациону пищевой добавки AlfaALfa может способствовать улучшению здоровья, повышению уровня энергии.

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

All Be Ukraine, AlfaALfa, 200 Tablets.

Способ применения: взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды

Другие ингредиенты: МКЦ, стеарат кальция, диоксид кремния. 

Не содержит: ГМО.

Предупреждения: не превышать указанное рекомендуемое количество (порцию) для ежедневного потребления. Противопоказано при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременности, кормлении грудью. Диетические добавки не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания. Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5°С до +25°С при относительной влажности воздуха не более 75% в недоступном для детей месте.
Этот продукт не предназначен для диагностики, оковки или предотвращения каких-либо заболеваний.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Шукаю щось ефективне від печії. Чи правда люцерна допоможе?

Добрий день, Ганна! При печії цей препарат буде дієвим: код товару: 70684 Слизький в'яз, Slippery Elm, Planetary Herbals, без смаку, 150 мг, 200 льодяників

Ответить: сотрудник Biotus на 22 июля 2025 г.

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    4.4

    3 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность
    1. Леся

      Лучший положительный отзыв
      Хотіла знайти препарат, який допоможе при печії, порушенні травлення. Мені сподобалось, що препарат рослинного походження, до того ж українського виробника. Приймаю уже два тижні, покращення є.
      1
      0
      Ответы 0
    2. Катерина

      Мені здається, що для травлення і від набряків немає кращої добавки. Можливо, це індивідуально, але я повторюю курс. Ще й для чоловіка купила, йому теж підходить.
      1
      0
      Ответы 0
    3. Лариса

      Беру цю люцерну вже вдруге — і знову задоволена. Приймала курсом для загального тонусу і підтримки організму — відчула, що енергії стало більше, перестала так втомлюватись до кінця дня. Ще помітила, що покращився стан шкіри і волосся. Дуже подобається, що це наш, український бренд — приємно підтримувати локального виробника, особливо коли якість на рівні. Ціна теж більш ніж адекватна, особливо для 200 таблеток — вистачає надовго. Однозначно раджу спробувати, особливо якщо шукаєте щось для підтримки загального стану без зайвої хімії.
      1
      0
      Ответы 0
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Люцерна, AlfaALfa, All Be Ukraine, экстракт, 200 таблеток
    405 грн

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.