Facebook Pixel
Под заказ

Лецитин из сои, Soy Lecithin, Swanson, 1,2 г, 90 гелевых капсул

от Swanson Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 69980
Штрих-код: 087614114095
Продавец: Biotus

Под заказ(доставка 7-20 дней)

Информация о доставке
Доставим от 60 грн
Покупатели также интересовались Похожие товары
6

Есть в наличии (заканчивается)

Состав

Размер порции: 1 гелевая капсула  

Количество порций: 90

Количество на порцию

% от суточной потребности**

Калории

10

 

Всего жиров

1 г 

1%

Соевый лецитин (без ГМО, идентичность сохранена)

1,2 г 

** Процент от суточной потребности основан на диете в 2000 калорий.
*Суточная потребность не определена

Описание

Лецитин из сои, Soy Lecithin, Swanson - это вещество, которое входит во все живые ткани организма и является фосфолипидом с самой высокой ценностью. Лецитин входи в состав клеточных мембран головного мозга, печени, нервных волокон. Лецитин участвует в стимулировании процессов обновления и регенерации клеток, восстановлении структуры мембраны клеток, торможении старения организма. Благодаря антиоксидантным свойствам, лецитин угнетает окислительное и токсическое воздействие на организм. Он снижает вероятность мутации клеток и развитие злокачественных новообразований. Лецитин положительно действует на функции головного мозга, восстановление работы нервной системы, снижая риск развития возрастных нейродегенеративных заболеваний. Он также обладает свойствами гепаторопротектора, обеспечив восстановление клеток печени, сохранение их здоровое функционирование и защиту от повреждения. Этот фосфолипид полезен для сердечно-сосудистой системы, для функции сердца, для улучшения состояния сосудов, укрепляя их и очищая.  Кроме этого, он активирует иммунные функции, увеличит выносливость и силу организма, укрепит структуру кожи, а также способствует улучшению усвоения витаминов А, D, Е, К. Женщинам во время беременности лецитин необходимый для правильного внутриутробного развития и формирования нервной системы младенца. Лецитин из сои от компании Swanson обеспечит 1,2 грамма вещества на капсулу.

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Swanson, Soy Lecithin, 1.2 g, 90 Softgels.

Рекомендуемое применение: в качестве пищевой добавки принимайте по 1 гелевой капсуле три раза в день, запивая водой.

Другие ингредиенты: желатин, соевое масло, глицерин, очищенная вода.

Содержит: сою.

Предупреждения: только для взрослых. Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого или любого другого продукта, если вы беременны или кормите грудью, принимаете лекарства или имеете какое-либо заболевание. Храните в недоступном для детей месте. Не используйте, если уплотнение сломано. Хранить в прохладном сухом месте. Не охлаждать.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Лецитин из сои, Soy Lecithin, Swanson, 1,2 г, 90 гелевых капсул
    690 грн

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.