Facebook Pixel
Под заказ

Лак для волос сильной фиксации, Ultimatum, Davroe, 200 мл

от Davroe Произведено: Австралия
Код товара: 84289
Штрих-код: 9326123007698
Продавец: Biotus

Под заказ(доставка 7-20 дней)

Информация о доставке
Доставим от 61 грн
Описание

Добиться стойкой и ухоженной укладки, которая будет держать форму целый день - мечта любой современной женщины. Представляем вам Ultimatum - лак для волос сильной фиксации от Davroe, который воплотит эту мечту в реальность. Этот спрей-финиш гарантирует максимальную фиксацию любых волос, будь то тонкие и ломкие или густые и непослушные. Его уникальная формула, обогащенная чистыми растительными экстрактами, не только создает стойкий и пластичный результат, но и защищает естественный баланс влаги в волосах. Среди активных компонентов Ultimatum особо стоит выделить экстракт хмеля, известный своими укрепляющими свойствами. Он борется с выпадением волос, придавая им блеск и шелковистость. Пантенол предотвращает электризацию, а экстракт розмарина восстанавливает кожу головы.

Кроме того, Ultimatum содержит специальный Color Protect Complex, который предохраняет натуральные и окрашенные волосы от вредного воздействия ультрафиолетового излучения, высоких температур и потери насыщенности цвета. Таким образом, ваши локоны будут не только идеально зафиксированы, но и надежно защищены. Невероятная стойкость, безупречный внешний вид и восстанавливающий уход - все это вы получите, выбирая Ultimatum от Davroe. Позвольте себе наслаждаться совершенной укладкой в течение всего дня!

Davroe Ultimatum 200 ml

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Способ применения: небольшое количество средства нанесите на влажные волосы, распределите равномерно и дайте высохнуть естественным путем.

Состав: денатурированный спирт, сополимер октилакриламида/акрилатов/бутиламиноэтилметакрилата, этилмакадамат, пантенол, этилгексилметоксициннамат, парфюмерная композиция, экстракт листьев розмарина, экстракт хмеля, вода, аминометилпропанол, токоферол, яблочная кислота, альфа-изометилионон, бензилсалицилат, гексилциннамал, линалоол.

Предупреждение: избегайте попадания средства в глаза. При случайном попадании в глаза - немедленно промойте водой. Не используйте, если есть аллергия на один или несколько компонентов в составе данного продукта.

Отзывы покупателей

0

0 отзывов

Фильтр
Сортировать
Дата
  • Рейтинг
  • Полезность
Все 0
Украина 0
Мир 0

Нет отзывов

Добавить отзыв
  • Как вы оцениваете этот продукт?

Ссылки на видео с Youtube

Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Отзыв будет показан после модерации.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Лак для волос сильной фиксации, Ultimatum, Davroe, 200 мл

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.