Facebook Pixel

Крем для рук антибактериальный, с розмарином, VESNA, увлажняет, оказывает антибактериальный эффект, предупреждает преждевременное старение, 50 мл

от VESNA Произведено: Украина
Код товара: 85104
Штрих-код: 4820222661409
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары VESNA
Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание

Крем для рук с розмарином от VESNA обладает активным увлажняющим и антибактериальным действием. Он предупреждает преждевременное старение кожи рук, предоставляя им глубокое увлажнение и естественную защиту. Ключевые особенности этого крема - он увлажняет, обладает антибактериальными свойствами, заживляет и устраняет шелушение кожи рук. Сбалансированный состав предупреждает преждевременное старение, делая кожу молодой и эластичной.  Уникальная формула крема содержит гидролат розмарина, эфирное масло эвкалипта и масло ши. Гидролат розмарина увлажняет и обладает антибактериальными свойствами, эфирное масло эвкалипта придает ароматическую защиту и свежесть, а масло ши предоставляет глубокое увлажнение и питание кожи.

Этот антибактериальный крем для рук идеально подходит для тех, кто ценит ароматические и полезные свойства розмарина, и ищет активную защиту и восстановление кожи рук. Наносите крем на очищенную сухую кожу рук, равномерно распределяя его массирующими движениями. Используйте ежедневно для мгновенного и длительного увлажнения, защиты и восстановления.

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

VESNA, Antibacterial hand cream with rosemary, 50 ml

Предлагаемое использование: наносить на чистую сухую кожу рук. Позвольте себе почувствовать ароматическое прикосновение розмарина и наслаждайтесь интенсивным увлажнением.

Ингредиенты: цветочная вода розмарина, вода (aqua), масло ши, каприловые/каприновые триглицериды, цетилстеариловый спирт, глицерил стеарат, цереарет-20, цетеарет-12, цетеарет (виноградный), оливковое масло, пантенол, экстракт биденз трипарида, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, аллантоин, альгинат, парфюм (смесь натуральных эфирных масел), молочная кислота, эфирное масло эвкалипта.

Предупреждение: для наружного применения. Избегать попадания в глаза. Использовать по назначению.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.