Крем для лица, Licorice Calming Cream, I'm From, успокаивающий, 50 мл
Под заказ(доставка 7-20 дней)
Успокаивающий крем I'm From Licorice Calming Cream содержит 58% экзосом лакрицы. Этот высокорезультативный ингредиент обладает мощными антивоспалительными и антиаллергическими свойствами, что позволяет ему успокаивать раздраженную и проблемную кожу, глубоко проникая в нее и оставляя ее увлажненной в течение 24 часов.
Успокаивающий крем Licorice Calming Cream от I'm From придает коже сияние, устраняет покраснение и пигментные пятна, делая его результативным средством для чувствительной кожи. Клинически доказано, что крем успокаивает раздраженную, чувствительную кожу на 25-26% и увеличивает содержание влаги в коже на 52%.
Основные преимущества Licorice Calming Cream:
- Успокаивает чувствительную и проблемную кожу
- Экзосомы лакрицы обладают мощными антивоспалительными и антиаллергическими свойствами, успокаивают раздраженную кожу и защищают ее барьер
- Обеспечивает глубокое увлажнение кожи
- Содержит растворимые в масле экзосомы лакрицы, которые устраняют покраснение
- Клинически протестировано и доказан положительный результат для успокоения раздраженной, чувствительной кожи
Средство Licorice Calming Cream не комедогенное и подходит для чувствительной кожи.
I'm from Licorice Calming Cream 50 ml
На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
Способ применения: на последнем этапе ухода нанести на необходимый участок небольшое количество крема легкими движениями, до полного впитывания.
Состав: экстракт корня солодки уральской (солодки), вода (58%), пропандиол, глицерин, фенилтриметикон, каприловый/каприновый триглицерид, 1,2-гександиол, экстракт хлореллы обыкновенной, экстракт солодки, экстракт цветков алтея розового, пентиленгликоль, пантенол, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония/ВП, сополимер гидроксиэтилакрилата/акрилоилдиметилтаурата натрия, винилдиметикон, кроссполимер алирилрита, глюкоза, трометамин, бутиленгликоль, диметиконол, дикалий глицирризат (1000 ppm), фруктоолигосахариды, фруктоза, микрокристаллическая целлюлоза, тилгексилглицерин, глицерилакрилат/ Сополимер акриловой кислоты, гидрогенизированный лецитин, теариловый оливат, церамид NP, сорбитановый оливат, токоферол, канзу фурабоноидо (JPN) (1 часть на миллиард), ксантановая камедь.
Предупреждение: избегайте попадания средства в глаза. При случайном попадании в глаза - немедленно промойте водой. Не используйте, если есть аллергия на один или несколько компонентов в составе данного продукта.
Скидки до -40%! Стройное тело и контроль аппетита
Я вспомнил свой пароль