Facebook Pixel
Под заказ

Крем для кожи вокруг глаз, VESNA, с фиалкой и кофеином, 20 мл

от VESNA Произведено: Украина
Код товара: 84638
Штрих-код: 4820222660075
Продавец: Biotus

Под заказ(доставка 7-20 дней)

Информация о доставке
Доставим от 60 грн
Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание

Крем вокруг глаз с фиалкой и кофеином Vesna имеет сбалансированную активную формулу для ухода за чувствительной зоной вокруг глаз. Крем обогащен гиалуроновой кислотой, кофеином и экстрактом фиалки, которые наполняют кожу влагой и разглаживают морщинки. Крем Vesna подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, особенно для зрелой и усталой кожи. Он сокращает морщины, отеки и темные круги под глазами, дарит упругость и эластичность коже. Крем проявляет интенсивное увлажняющее и смягчающее действие, создает свежий и отдохнувший вид, придавая коже более молодой и здоровый вид.

Ключевые активные компоненты крема включают гиалуроновую кислоту, которая удерживает влагу и разглаживает морщины, масло виноградной косточки с противовоспалительными и регенерирующими свойствами, масло кокоса для сохранения эластичности, масло из семян конопли, предоставляющее эластичность и увлажняющее, гель алоэ вера с успокаивающим действием, а также кофеин, ниацинамид, экстракт фиалки, витамин Е и эфирное масло лаванды. Эти компоненты проявляют разнообразные действия - от выведения лишней жидкости и устранения отеков до регенерации клеток, повышения упругости и выравнивания тона кожи. Крем Vesna с фиалкой и кофеином – ваш секрет молодой и свежей кожи вокруг глаз.

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

VESNA, Eye cream with violet and caffeine, 20 ml

Предлагаемое использование: Наносите крем ежедневно утром и вечером на очищенную кожу вокруг глаз. Распределите небольшое количество средства (размером с горошину) по периорбитальной зоне, легкими постукивающими движениями кончиками пальцев разотрите крем до полного впитывания. 

Ингредиенты: вода, цветочная вода Роза Дамасская, цетиловый спирт, цетеариловый оливат, сорбитановый оливат, глицерин, каприловые/каприновые триглицериды, масло кокоса, масло косточек винограда, пентиленгликоль, каприлат каннабиса, пропандиол, бензойная кислота, пантенол, сок листьев алоэ вера, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, ксантановая камедь, экстракт фиалки трехцветной, гиалуронат натрия, масло лаванды, аллантоин, токоферол, кофеин, экстракт стебля бамбука тростникового, фитат натрия.

Не содержит: парабенов, спирта, красителей. Веган.

Предупреждение: для наружного применения. Избегать попадания в глаза. Использовать по назначению.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Крем для кожи вокруг глаз, VESNA, с фиалкой и кофеином, 20 мл

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.