Кондиционер для окрашенных волос, Hugo Naturals, 355 мл
Описание
Кондиционер специально произведен для окрашенных волос. Формула этого кондиционера способствует восстановлению волос, дарит окрашенным волосам дополнительный мягкость блеск, цвет волос, после применения данного кондиционера станит насыщенным. В интернет-магазине Биотус можно посмотреть и, по желанию, приобрести разнообразную косметику.
Применение
Нанесите кондиционер на волосы от корней до кончиков после использования шампуня, подержите 1-2 минуты. Смойте.
Состав
Вода, коко-каприлат, спирт, цетиловый спирт, глицерин, эсилат, сквален, пламерия цветок экстракт, экстракт плодов манго, аргана зртоза масло ядра, облепиха крушиновидная масло, оливковое масло, рисоый белок, фитиновая кислота, глюконолактона, каприфоль (жимолость) экстракт цветков.
Предупреждение
Только для наружного применения.Храните в недоступном для детей месте. Не испытывалось на животных. Не содержит глютена и продуктов животного происхождения.
5
-
Моим волосам подошел идеально. У меня густые вьющиеся тонированные волосы комбинированного типа. Мои густые волосы выглядят совершенно изумительно как минимум на пару дней дольше, чем обычно. Роскошный объём, а я это очень люблю.Ответы 0
Товар месяца! Стройность без тяжести.