Facebook Pixel

Кофейный скраб для лица, Mango, Mr. Scrubber, 150 гр

от Mr.SCRUBBER Произведено: Украина
Код товара: 43526
Штрих-код: 4820200230733
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары Mr.SCRUBBER
Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание

Уделять много времени на уход за кожей – это не Ваше? Но Вы все же хотели бы стать обладательницей увлажненной и очищенной кожи… Тогда скраб от Mr. Scrubber – это идеальное решение для Вас. Нужно всего лишь нанести на кожу лица, немного подождать и смыть теплой водой. А состав Вас точно порадует, ведь этот скраб содержит только натуральные ингредиенты. Например, ценные масла ши и манго, которые увлажняют и питают кожу, делая ее бархатистой и более ухоженной.

На сайте Biotus также можно не только купить, но и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.

Mango, Mr. Scrubber

Состав: кофе арабика, кофе робуста, масло дерева ши, масло оливковое, масло манго, масло косточек персика, кокосовое масло, морская соль, сахар, витамин Е, ароматизатор.

Способ применения: нанести на слегка увлажненную кожу, легкими круговыми движениями кончиков пальцев провести массаж. Смыть остатки теплой водой.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.