Келокод-гель, ФитоБиоТехнологии, для ремоделирование рубцов, 30 мл
|
Компоненты геля |
|
Вода |
|
Гликолиевая кислота |
|
Молочная кислота |
|
Винная кислота |
|
Лимонная кислота |
|
Яблочная кислота |
|
Пантенол |
|
Гидролизат плаценты |
|
ПЭГ-40 гидрированное касторовое масло |
|
Гидроксиэтилцеллюлоза |
|
Ниацинамид (витамин РР) |
|
Аскорбил глюкозид (витамин С) |
|
Фитонадион (витамин К1) |
|
Гидролизованный колаген |
|
Ментол |
|
Гиалуроновая кислота |
|
Диазолидинилмочевина |
|
Пантенол |
|
Бензоат натрия |
|
Сорбат калия |
Келокод-гель, ФитоБиоТехнологии - вспомагательное средство для ремоделирования (уменьшения и устранения) рубцов (в том числе грубых и келоидных), возникших после оперативного вмешательства, угревой сыпи, ожогов, лазеротерапии, при растяжках и других механических повреждениях кожи.
На сайте https://biotus.ua/ можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
Келокод-гель, ФитоБиоТехнологии, для ремоделирование рубцов, 30 мл
Рекомендуемое применение: применять только после заживления раны. Рекомендуется использовать с 7-14 дня после заживления раны. Наносить гель тонким слоем 2 раза в день на проблемный участок кожи (сухой и чистый), втереть легкими движениями и дать высохнуть. При необходимости вытереть излишки геля. Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками. При попадании в глаза - промыть водой. Не использовать на открытых ранах. Не наносить на свежие раны, рана должна быть закрыта и без корки. Не использовать на окклюзивную повязку. Возможна гипермия, зуд. При возникновении обильной гипермии промыть 1% раствором соды. Не использовать при индивидуальной чувствительности к отдельным компонентам.
Здравствуйте, Наталья! Возможно, этот гель где-то и продается, но у наших поставщиков его нет, поэтому мы его и сняли. От рубцов у нас есть: Код товара: 8642 Касторовое масло, Castor Oil, Now Foods, Solutions, 473 мл. и Код товара: 26726 Касторовое масло, Castor Oil, Heritage Products, органик, 473 мл
5
-
Гель и правда очень быстро впитывается, кожа при этом остается сухой. Уменьшает покраснение, отек и зуд. Пользоваться только начала, пока впечатляет. Была операция на ноге, боюсь что останется шрам. Если не будет результат сразу же напишу, но пока очень довольна.Ответы 0
Товар месяца! Стройность без тяжести.