Facebook Pixel

Эфирное масло бергамота, Styx Naturcosmetic, 10 мл

от Styx Naturcosmetic Произведено: Австрия
Код товара: 41984
Штрих-код: 9004432005023
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары Styx Naturcosmetic
Аналогичный товар
Описание

Эфирное масло бергамота получают при прессовании кожуры зрелых плодов. Масло бергамота широко применяется в ароматерапии, отдельно или в сочетании с маслами жасмина, кориандра, лаванды и других. Также бергамот является природным афродизиаком.В косметологии масло используют при изготовлении кремов, тоников, масок, лосонов, мыла из-за сочетания с многими ароматами. Кроме етого масло бергамота можно использовать для массажей, ванн, а также в кулинарии.

 На сайте Biotus также можно не только купить, а и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.

Рекомендации по применению: как ароматерапия — смешать 5-6 капель смеси эфирных масел с 20 мл воды, применять в аромалампе. Для аромаванны — отмерить 8-10 капель на ванну и влить в воду. Массаж, растирания - отмерить 5-10 к на 10 мл транспортной основы. В косметологии: применять 5 капель продукта на 5 грамм косметического крема или любого базового жирного масла.

Предупреждения: не предназначен для применения людям с индивидуальной чувствительностью к компонентам препарата. Только для внешнего использования. Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками. При попадании в глаза — промыть водой.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    5

    3 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность
    1. Тетяна

      Лучший положительный отзыв
      Добрий день, купую давно. Подобається дуже. Запах і консистенція масла. Додаю в ванну і в лампу. Моїм подругам теж подобається
      0
      0
      Ответы 0
    2. Яна

      Styx Naturcosmetic хороший производитель. Раньше масло применяла только в лампе, теперь капаю в ванну или маску. Цена полностью оправдана, так как масло является с целебным свойством. Пишу не по слухам и не с целью рекламы, просто очень довольна и знаю что много людей пользуются маслами.
      0
      0
      Ответы 0
    3. Регина

      Обожаю запах бергамота. В этом масле он вообще потрясающий, насыщенный и обволакивающий. Применяю для снятия усталости, повышения настроения и тонуса. Если заболеваю то и лечусь им. Короче. по качеству и эффекту ему равных просто нет. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!! СПАСИБО!
      0
      0
      Ответы 0
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.