Facebook Pixel

Гель, препятствующий росту кутикулы, Emollient Gel Damaged Cuticles, Eye Care, 5 мл

от EYE CARE Произведено: Франция
Код товара: 81315
Штрих-код: 3532663088080
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары EYE CARE
Покупатели также интересовались Похожие товары
Описание

Гель, препятствующий росту кутикулы Eye Care Emollient Gel Damaged Cuticles, предназначен для ухода за грубой, отрастающей кутикулой. Средство обладает смягчающим и питательным действием, что позволяет восстановить поврежденную кутикулу. Гель подходит для всех типов кожи, включая очень чувствительную, и выпускается в удобном тюбике объемом 5 мл.

Обогащенная аллантоином и гидратом диоксида кремния формула геля способствует регенерации, восстановлению и питанию кутикулы. Специально созданный аппликатор мягко отодвигает кутикулу, способствуя формированию ровного контура ногтя. При этом высокий уровень pH гарантирует активное смягчение кутикулы.

Ключевые активные ингредиенты геля:

  • Аллантоин, который способствует регенерации и ускоренному заживлению, увлажнению и смягчению, обладает противовоспалительным и противомикробным действием.
  • Гидрат диоксида кремния, который способствует более плотному сцеплению кератиновых волокон.
  • Мягкие щелочные компоненты, которые смягчают кожицу вокруг ногтевой пластины.

Регулярное применение геля Eye Care Emollient Gel Damaged Cuticles позволяет результативно ухаживать за кутикулой, способствуя ее регенерации, восстановлению и питанию, а также формированию ровного контура ногтя.

Eye Care Emollient Gel Damaged Cuticles 5 ml

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Способ применения: с помощью массажного аппликатора нанести круговыми движениями на основание ногтя. Использовать гель один или два раза в неделю по мере необходимости.

Состав: вода, гидроксид калия, акрилаты/C10-30-алкилакрилатный кроссполимер, карбомер, аллантоин, слюда, CI 77891 (диоксид титана), фосфорная кислота. (AC002)

Предупреждение: избегайте попадания средства в глаза. При случайном попадании в глаза - немедленно промойте водой. Не используйте, если есть аллергия на один или несколько компонентов в составе данного продукта.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.