Гель Пчелиный яд с бодягой, Евро плюс, 75 мл
На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.
Евро плюс, Гель Пчелиный яд с бодягой, 75 мл.
Способ применения: нанести тонким слоем на кожу, втирать в течение 2-3 минут 2-3 раза в день. После применения геля тщательным образом вымыть руки. Курс 2-4 недели.
Ингредиенты: вода специальной очистки, пропиленгликоль, гелеобразователь, натрия гидроокись, бодяга, пчелиный яд, экстракты ромашки, арники, ПЭГ-40 гидрогенезирована касторовое масло, консервант, парфюмерная композиция.
Предупреждение: после применения геля тщательно вымыть руки. Избегайте попадания геля в глаза и другие слизистые оболочки. Не использовать при индивидуальной чувствительности к компонентам. Следует соблюдать осторожность, особенно при применении детьми и людьми преклонного возраста. Не использовать при повышенной чувствительности организма к пчелиному яду, при тяжелых инфекционных заболеваниях, сепсисе и беременности. При появлении аллергических реакций прекратить применение геля и проконсультироваться с врачом.
Срок годности: 24 месяца.
Товар месяца! Стройность без тяжести.
Я вспомнил свой пароль