Facebook Pixel

Гель для лица и тела, очищающий, Bariederm-CICA Cleansing Gel, Uriage, с медью и цинком, 200 мл

от Uriage Произведено: Франция
Код товара: 82514
Штрих-код: 3661434008962
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары Uriage
Описание

Обогащенный Uriage Bariederm-CICA Cleansing Gel - это лучшее решение для раздраженной чувствительной кожи у взрослых и детей, в том числе и младенцев. Формула геля разработана специально для мягкого и успокаивающего очищения раздраженной или атопической кожи. Регулярный и правильный уход с этим гелем дает возможность существенно снизить частоту и интенсивность вспышек сухости при атопии. Богатая текстура геля создает густую пену, которая мягко удаляет загрязнения, не пересушивая кожу, и легко смывается. Средство бережно очищает и успокаивает раздраженную кожу лица и тела, создавая наилучшие условия для последующей терапии и ухода.

Сильные стороны геля заключаются в раннем воздействии на развитие воспаления, вызванного микроорганизмами, активном действии непосредственно на микроорганизмы, мягком очищении самой чувствительной кожи без пересушивания, а также в высокой переносимости формулы. Гель имеет приятную гелевую текстуру, хорошо пенится и легко смывается, обладая красивым голубым оттенком. Ключевые активные компоненты геля - это TLR2-Regul комплекс, гарантирующий раннее противовоспалительное действие и устранение дискомфорта, глюконаты меди и цинка, ограничивающие пролиферацию бактерий и предоставляющие антисептическое действие, а также термальная вода Uriage с успокаивающим и заживляющим действием. Кроме того, в формуле присутствует мягкая очищающая база без мыла, а также увлажняющие и релипидирующие агенты Гель показан для специфической гигиены раздраженной, склонной к инфицированию кожи, а также для ухода за атопической кожей младенцев, детей и взрослых.

Uriage Bariederm-CICA Cleansing Gel 200 ml 

На сайте Biotus можно не только купить и ознакомиться с продукцией, но также получить полную информацию у наших консультантов.

Способ применения: нанести гель на предварительно увлажненную кожу, вспенить и тщательно смыть водой. Мягко промокнуть кожу. Избегать контакта с глазами.

Состав: вода, хлорид натрия, лауретсульфат натрия, кокоил глутамат натрия, децил глюкозид, бутиленгликоль, цетеарет-60 миристилгликоль, коа-коглюкозид, глицерилолеат, метилкокоилтарат натрия, глюконат меди, глюконат цинка, изопропиловый спирт, глюконат марганца, лимонная кислота, фитосфингозин, азиатикозид.

Предупреждение: избегайте попадания средства в глаза. При случайном попадании в глаза - немедленно промойте водой. Не используйте, если есть аллергия на один или несколько компонентов в составе данного продукта.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.