Facebook Pixel
Под заказ

Гель для душа, Skin Cleanser, NutriBiotic, без мыла, оригинальный, 473 мл

от NutriBiotic Произведено: Соединенные Штаты
Код товара: 11019
Штрих-код: 728177010263
Продавец: Biotus

Под заказ(доставка 7-20 дней)

Информация о доставке
Доставим от 60 грн
Описание

Формула геля для душа не содержит вазелин, лаурилсульфат или лаурет сульфаты (SLS), парабены или фталаты, риклозан, ЭДТА или алюминий; гипоаллергенная со сбалансированным рН. Ваша кожа гораздо больше, чем защитный щит вашего тела, поэтому она требует особого внимания и ухода. Алоэ вера и масло кокоса в сочетании с увлажнителями и сбалансированному рН прекрасно питает и насыщает вашу кожу. Идеально подходит для нормальной, жирной или комбинированной кожи. Нежный и питательный, он глубоко очищает не закупоривая поры. Природные увлажняющие растительные экстракты, которые входят в состав геля увлажняет вашу кожу и регулирует ее рН-баланс. Благодаря своему богатому составу он подходит для повседневного использования даже для чувствительной кожи. Мягкая и густая пена отлично смывается не оставляя мыльных следов. Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к менеджеру на сайт Biotus.

NutriBiotic, Skin Cleanser, Non-Soap, Original, 16 fl oz (473 ml)

Использование: распределить небольшое количество продукта на мочалку, пуф или ладони рук, вспеньте и массажными движениями нанести на тело. После смыть.

Другие ингредиенты: очищенная вода, лаурет сульфат натрия (из кокосового масла); кокамидопропилбетаин; растительный глицерин; гидроксипропилметилцеллюлоза; тетранатриевая ЭДТА; аллантоин; сок листьев алоэ; экстракт листьев березы, березовый сок; донник лекарственный (клевер) цветок, мать-мачеха, хвощ полевой, крапива двудомная, розмарином лекарственный, шалфей лекарственный, экстракт тысячелистник обыкновенный (тысячелистник); бутиленгликоль; пантотенат кальция, этоксидигликоль; инозитол; цитрусовых Грандис экстракт грейпфрутовых семян; лимонная кислота; хлорид натрия; масло мяты; бензоат натрия; сорбат калия.

Предупреждения: только для наружного применения. Избегайте попадания продукта в глаза. Прекратите использование при возникновении сыпи, покраснения или зуда. Обратитесь к врачу, если раздражение не проходит. Хранить в недоступном для детей месте.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    5

    1 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность
    1. Лилия

      Лучший положительный отзыв
      В целом понравился. Хорошо пенится, расход небольшой. Запах немного напоминает аптечный пока намыливаешься. Но когда смываешь никакого аромата нет. Просто чистое тело. Пробовала мыть голову понравилось. Хорошо отмывает волосы, но не до скрипа. Волосы долго не пачкались.
      0
      0
      Ответы 0
    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Гель для душа, Skin Cleanser, NutriBiotic, без мыла, оригинальный, 473 мл
    680 грн

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.