Facebook Pixel

Гель для душа "Розовый сад", Styx Naturcosmetic, 200 мл

от Styx Naturcosmetic Произведено: Австрия
Код товара: 43148
Штрих-код: 000202
Продавец: Biotus

Снят с производства

Новые товары Styx Naturcosmetic
Описание

Гель для душа с маслом дамасской розы делает кожу нежной, тонизирует, стимулирует регенерацию клеток, очищает и увлажняет. Гель для душа имеет приятный аромат, а экстракт дамасской розы устраняет воспаление, шелушение кожи, регулирует работу сальных и потовых желез, имеет тонизирующие и заживляющие свойства. Также в состав геля входит экстракт мальвы, который обладает прекрасными увлажняющими, смягчающими и успокаивающими свойствами. Идеально подходит для чувствительной и тонкой кожи. 

 На сайте Biotus также можно не только купить, а и ознакомиться с продукцией, получить полную информацию у наших консультантов.

Рекомендации по применению: нанести небольшое количество на влажную кожу, помассировать и смыть пену теплой водой.

Состав: вода, лауретсульфат натрия, вода розовая, хлорид натрия, кокамидопропилбетаин, кокоглюкозид, глицерилолеат, экстракт мальвы сильвестрис, пропиленгликоль, феноксиэтанол, парфюм, лимонная кислота, бензойная кислота, дигидроуксусная кислота, масло розы дамасской, цитронеллол.

Предупреждения: не предназначен для применения людям с индивидуальной чувствительностью к компонентам препарата.

Вопросы о товаре
Фильтр
Новые вопросы
  • Старые вопросы
  • Полезность
  • Недавние ответы
Еще вопросов нет. Будьте первым кто задаст вопрос!

Задайте свой вопрос

Вопрос будет показан после модерации.

    Все ответы будут отображаться после модерации.

    Отзывы покупателей

    0

    0 отзывов

    Фильтр
    Дата
    • Рейтинг
    • Полезность

    Нет отзывов

    Добавить отзыв
    • Как вы оцениваете этот продукт?

    Ссылки на видео с Youtube

    Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpeg, .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

    Отзыв будет показан после модерации.

    Оставьте Ваш ответ

    Ответ будет показан после модерации.